Звездные красавицы 80-х: тогда и сейчас

Ким Бэсинджер

Звезда 80-х Ким Бэсинджер выглядит сногшибательно. А ведь прошло больше 26 лет после выхода на экраны бестселлера «9 с 1/2 недель». К сожалению, о ее партнере по фильму, бывшему секс-символу Микки Рурке нельзя сказать то же самое. Есть абсолютное ощущение, что прошел всего один день, и никак не четверть века. Ну что ж… время любезно не ко всем ее коллегам той поры.

У Бэсинджер явно есть какой-то секрет – может она спит в кислородной палатке или занимается йогой 23 часа в сутки, или мажется с ног до головы чудодейственными кремами? А может хранит на чердаке портрет (вроде портрета Дориана Грея)? Но факт налицо — время не властно над Ким, и в свои 58, она по- прежнему выглядит на 23.

Ким Бэсинджер

Дэрил Ханна

Дэрил Ханна – популярность американке принесла роль русалки из фильма «Всплеск», однако попытки 51-летней актрисы повернуть время вспять со временем все больше напоминают рыбу фугу…

Дэрил Ханна

Деми Мур

Несмотря на естественность Деми Мур в 85-м — по-детски припухлые щечки, румянец и вызов в блестящих глазах, создается ощущение, что она подрабатывала двойником Бой Джорджа. Однако в 2012 в свои 49 она потрясающа. Волосы цвета воронова крыла, спортивная подтянутая фигура. Время пошло ей на пользу. С возрастом Мур становится только лучше, как выдержанное вино.

Деми Мур

Келли МакГиллис

Сейчас уже трудно представить эту 55-летнюю женщину рядом с Томом Крузом в мелодраме «Top Gun» 86-го года. Келли позволила природе взять свое. Искусственная седина совсем ее не красит, а заметно прибавляет возраст. Рановато сдалась!

Келли МакГиллис

Джоан Коллинз

Вот уж кто не хочет стареть! А ведь красавице 79 лет! Страсть к бриллиантам, вечеринкам и верность пышной прическе – от этого она не откажется никогда! И что с того что Джоан нельзя назвать иконой стиля? Зато она ни на кого не похожа и обладает яркой индивидуальностью.

Джоан Коллинз

Шерон Стоун

Поистине бесконечные ноги теледивы в «Основном инстинкте» восхищают зрителей и в новом тысячелетии. Этой женщиной можно восторгаться безгранично. Не лишнее тому подтверждение современные фотографии в бикини. Шерон явно повезло с генами.

Шерон Стоун

Келли ЛеБрок

Келли известна миру по фильму «Женщина в красном» 84-го года. Сегодня она совсем не дурна. И хотя Келли немного перестаралась с ботоксом — пока у нее все под контролем.

Келли ЛеБрок

Линда Грей

Еще в 80-х Линда выглядела немного ретро. Трудно поверить, а ведь ей 71, выглядит же сегодняшняя звезда «Далласа» максимум на 50. Вот это самообладание!

Линда Грей

Мэг Райэн

Героиня одной из лучших голливудских мелодрам, звезда фильмов «Когда Гарри встретил Салли», «Вам письмо», «Неспяшие в Сиетле», Мэг верна своему стилю, она типичная романтическая барышня не только на киноэкране, но и в жизни. Легкомысленные и задорные кудряшки со временем легли в мягкую волну, но в целом образ прежний — женщины трогательной и хрупкой, но с твердым характером.

Мег Райан

Мишель Пфайффер

Ну кто не знает «кошачий» разрез глаз Мишель Пфайффер — предмет зависти многих женщин? Своей внешностью Мишель обязана родителям в чьих жилах течет ирландская, немецкая, шведская кровь. Звезда фильмов «Лицо со шрамом», «Волк», «Что скрывает ложь» и множества других и сегодня — блондинка с прозрачными глазами. Любая другая была бы похожа на бледную моль, но не она. В 54 годам Мишель Пфайффер изящна, тонка и стройна. Очень органична в своем образе, который не меняет уже много лет.

Мишель Пфайффер

Мелани Гриффит

А вот «Деловую женщину» Мелани Грифит узнать уже сложно. Мелани много снималась, но хитами стали лишь несколько фильмов. Зато многочисленные пластические операции, а точнее модификации, сильно изменили ее лицо и фигуру, в итоге в 55 лет можно было бы выглядеть и получше, и по-свежее.

Мелани Гриффит

Юлия Мусаелян