ЖК Reef Residence в Сочи

После проведения Олимпиады и развития инфраструктуры Черноморское побережье Сочи стало одним из самых престижных мест в стране. Богатые люди приобретают здесь недвижимость с целью инвестиций, сдачи в аренду, желая иметь квартиру для отдыха или планируя переехать сюда. Здесь благоприятный микроклимат, который полезен для здоровья, хорошая экология. Регион продолжает развиваться. С мая до начала октября в город приезжают отдыхающие, желающие позагорать и позагорать на пляже. Здесь представлен большой выбор недвижимости — от небольших студий до элитных квартир и особняков. У богатых людей пользуются популярностью квартиры в элитных комплексах.

Одним из наиболее престижных объектов является ЖК Reef Residence, построенный в 40 метрах от пляжа. Он расположен на улице Политехнической 20. Поблизости находятся такие объекты как резиденция российского президента, санатории Русь и Беларусь. За 45 минут можно доехать до аэропорта, а за 50 до Олимпийского парка. В нем имеется 3 категории квартир площадью от 84 до 805 кв.м.

Они делятся на следующие классы:

  • Апартаменты площадью от 200 до 350 кв.м. Они находятся на 1 и 2 этаже. Здесь имеются индивидуальные сады с патио, отгороженные зеленой изгородью от основной территории комплекса
  • Виллы — это отдельное жилье повышенной степени комфорта с индивидуальным тепловым пунктом, личным бассейном и садом. В них имеется 4 спальни, а площадь составляет 426 кв.м и 1203 кв.м. На первом этаже имеется панорамное остекление и выход к балкону.
  • Пентхаусы находятся на 7-10 этажах. Их площадь равна 300-500 кв.м. Здесь можно принимать джакузи и любоваться закатом на море

Преимущества ЖК

Данный жилой комплекс представляет собой 10 этажное здание премиум класса, построенное по эксклюзивному проекту. Фасад здания, облицованный медью изумрудного цвета, идеально сочетается с зеленью. Архитекторы обыграли естественный рельеф, обустроив каскадные террасы с видом на море. Они отказались от традиционной прямоугольной формы и создали сооружение, имеющее пологую форму. Оно напоминает корабль, пришвартованный в порту или зеленую гору. Каждый элемент здания был доведен до совершенства. Над проектом работали лучшие архитекторы и дизайнеры.

Инфраструктура

На территории комплекса расположены детская площадка, бассейн, спа-центр, фитнес-центр, бассейн. Проживающие в доме могут воспользоваться подземной парковкой, рассчитанной на 57 мест. Для гостей и курьерских оборудована дополнительная парковка на 20 мест.

Для тех, кто ценит каждую минуту, были оборудованы тренажерный зал и спа комплекс. Не придется тратить время на дорогу, желая заняться спортом, поплавать в бассейне или привести себя в порядок. Владельцы апартаментов и вилл могут воспользоваться персональными лифтами, обеспечивающими полную приватность.

Хотя стоимость квадратного метра здесь одна из самых высоких, благодаря уникальности, жилье в данном комплексе пользуется большой популярностью.