ЖК Монблан в Сочи

После проведения олимпийских игр Сочи стал одним из наиболее престижных российских городов. Он стал известен не только благодаря субтропическому климату и морю, но и хорошо развитой инфраструктуре. На ПМЖ стали приезжать люди из Сибири, северных регионов. Здесь возводятся элитные дома, квартиры в которых быстро раскупаются.

Расположение

На портале https://монблан-сочи.рф можно приобрести квартиры от инвестора. Здесь представлены квартиры в домах, построенных надежными застройщиками, успешно реализовавших несколько проектов. Одним из них является жилой комплекс Монблан. Для просмотра требуется записаться на экскурсию.

Он был построен по адресу Бульвар Надежд 8/1 на территории комплекса Екатерининский квартал. В 100 метрах находится облагороженный пляж, на котором созданы все условия для комфортного отдыха. Это позволяет жильцам дома отправиться загорать сразу после завтрака, вернуться домой когда солнце припекает и искупаться перед сном. Такое расположение позволяет сдавать апартаменты в летнее время в аренду. Квартира в элитном доме, находящимся в престижном месте, является выгодной инвестицией и со временем вырастет в цене.

Поблизости находится Олимпийский парк и тематический парк развлечений. Это позволяет посещать спортивные соревнования и концерты. Недалеко от дома расположена остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любого района города. До аэропорта можно доехать за 15 минут, а до Красной Поляны за полчаса.

Здание

Тип дома монолитный, сейсмологическая устойчивость равна 9 баллам. 4 этажное здание построено в современном стиле, а панорамное остекление позволяет любоваться красивым видом. Жители 4 этажа смогут выходить на крышу, откуда открывается вид на Кавказские горы и море. Здание укомплектовано бесшумным скоростным лифтом. Для обеспечения комфортного проживания были подключены все требующиеся коммуникации.

Правовой статус

Земельный участок под зданием находится в аренде сроком на 49 лет с последующим продлением. Объект был сдан в 2013 году. После покупки право собственности оформляется в Росреестре.

Апартаменты, инфраструктура

Площадь апартаментов составляет от 34,8 до 328 метров. Высота потолков составляет 3,1 метра. В каждом помещении сделан чистовой ремонт, имеется мебель и техника, установлены кондиционеры. Представлены 1, 2, 3 и 4 комнатные квартиры. Это позволяет подобрать подходящий вариант как одинокому человеку, так и большой семье.

Дом находится на охраняемом закрытом участке. На территории комплекса находится охраняемая парковка, продуктовый магазин, кафе, иные объекты. Для детей построены детские и спортивные площадки, для тех, кто ведет активный образ жизни просторные бассейны. Для данного района характерна хорошо развитая инфраструктура.

Цена

Стоимость 1 кв.м начинается от 199 тысяч рублей. Окончательная цена квартиры зависит от площади, иных критериев. В нескольких банках можно оформить ипотеку и совершить покупку. Это идеальный выбор для состоятельных людей, желающих проживать в достойных условиях.