Выбор велосипеда: Kona, Stark или Scott

Отзывы на товар – один из лучших показателей качества. И велосипеды здесь вовсе не исключение. Многие покупатели перед тем как совершить покупку обращаются за помощью к интернету или к близким знакомым, которые уже обзавелись своим «железным конем» на двух колесах. На сегодняшний день среди огромного выбора разных брендов, наиболее высокий и устойчивый спрос держится на модели от фирм Kona, Scott и Stark.

Торговая марка “Kona” – пожалуй, одна из самых известных американских компаний, которая начала свою деятельность еще в прошлом столетии. Нынешний ассортимент компании включается в себя модели горных, шоссейных моделей и для других дисциплин. Сегодня цены на велосипеды kona в среднем варьируют в пределах 15-20 тыс. рублей. Хотя в магазинах можно найти и более дорогие или дешевые варианты.Но понимайте, что дешевые велосипеды могут потребовать приобретения велозапчастей оптом — перечень возможных запчастей смотрите у нас на сайте.

Также в специализированных магазинах сегодня пользуется спросом и другой американский бренд – марка Scott. Это довольно-таки молодая компания, но уже зарекомендовавшая себя с положительной стороны. Среди основных конструкторов – ведущие спортсмены прошлого, которые добавляя свои идеи совершенствуют модели. Нынешние отзывы про велосипеды scott – лучшая оценка со стороны покупателей.

Но и стоимость этих моделей на порядок выше. Причина лежит в инновационных технологиях, которые разработчики вкладывают в свои велосипеды. Большинство выпускаемых образцов – это горные велосипеды, в частности хардтейлы и двухподвесы. Такие модели испытывают повышенные нагрузки и будет полезным приобретение велозапчастей оптом — смотрите подробности по ссылке. Эти модели обладают отличной проходимостью в любых природных и при любых погодных условиях. Они подойдут не только для загородных, но и городских дорог.

Но, если импортные модели зачастую имеют высокую стоимость, которая непозволительна для многих соотечественников, то можно всегда положиться на российские велосипеды. Например, компания Stark – это известная компания, которая только-только начала развиваться на рынке. В основу производства легли идеи и конструкционные решения России и Германии, а сборка ведется на острове Тайвань.

Кроме того, поискав в интернете, вы обязательно найдете положительные отзывы про велосипеды stark. Стоимость моделей, предлагаемых в магазинах этой компанией, на сегодняшний день наиболее оптимальная – невысокая. Так вы сможете не только сэкономить, но еще и приобрести качественную и надежную продукцию.

Безусловно, собираясь делать покупку, обязательно советуйтесь. Возможно, кто-то из ваших друзей имеет уже положительный опыт покупки велосипедов. В противном случае, вам помогут отзывы, которые можно найти в глобальной паутине легко. Достаточно ввести запрос в поисковой службе.