Виды и преимущества продукции Greenway

Многие люди заботятся о своем здоровье и предпочитают использовать экологически чистую продукцию, которая не вредит окружающей среде. Компания Greenway, основанная в 2017 году, занимается производством товаров из натурального сырья по современным технологиям. Производитель предлагает большой ассортимент продукции, от чайных напитков до разных видов моющих средств. На сегодняшний день компания вышла на рынки Беларуси и Казахстана. Greenway продукция производится в Китае, России, Японии и частично в США. Производитель продолжает расширять линейку и вводит в ассортимент новые виды продуктов. У потребителей растет спрос на экологически чистую продукцию.

Польза здоровью

После проведения уборки многие обращали внимание на раздражение кожи, затрудненность дыхания. Это объясняется тем, что в составе содержится большое количество опасных химических веществ. Это приводит к тому, что во время процесса уборки приходится делать перерывы. Используя чистящие средства компании Гринвей данных проблем можно избежать.

Популярные виды продукции

Хитом продаж Greenway стали салфетки Аквамагик, изготовленные из фиброволокна. Они используются не только в быту, но и в косметологии и медицине. Бальзам для губ обладает нежной тающей текстурой, мягко наносится, полупрозрачно сияет на губах. В линейку Sharme Deo Spray входит несколько видов дезодорантов как с ароматизаторами, так и без запаха. Входящие в состав квасцы обеспечивают антисептическое и противовоспалительное действие, а экстракт алоэ смягчает кожу и предотвращает ее пересушивание. Дезодоранты обеспечивают защиту от пота, не сушат и не стягивают кожу, безопасны и экологичны. В составе отсутствуют хлор и аммиак, синтетические отдушки, парабены. Флакон имеет компактный размер и небольшой объем 50 мл. Дезодорант универсален, имеет нейтральный запах, подходит не только для женщин, но и для мужчин. В линейку входят Алое/цитрус, «без аромата», Мята/Шалфей.

Для продукции Greenway характерны следующие преимущества:

  • Использование натуральных ингредиентов
  • Высокое качество
  • Доступная стоимость
  • Большой ассортимент продукции

Наличие товаров, обладающих полезными свойствами

Цены доступны на все виды товаров, что позволяет приобретать продукцию даже тем, кто не имеет большого дохода. Преимущества продукции Компания выпускает уникальные продукты, в составе которых содержится ультратонкое микроволокно, созданное японскими учеными для медицинских клиник. Состав разрабатывается технологами, проживающими в научных городках Новосибирска и Томска. Все продукты проходят жесткий контроль качества и сертификацию.

ЭКО продукция востребована при уходе за маленькими детьми, у людей, страдающих аллергическими заболеваниями. Она имеет доступную стоимость, в линейку включается 14 видов продукции и более 150 видов наименований. Каталог постоянно обновляется и пополняется интересными новинками. Многие покупатели по достоинству оценили качество натуральной косметики, чистящих средств, товаров для уборки.