Украшение в подарок – модно, стильно, актуально

Каждый год большинство мужчин озабочены поиском подарка для своей возлюбленной, жены, мамы или подруги к празднику 8 Марта. В отличие от банальных подарков, ювелирные украшения всегда желанны и актуальны. Они идеально дополнят образ своей владелицы, позволяя ей сиять и в будни, и в праздники.

Если же весенний праздник совпал с грядущими планами, можно преподнести в подарок помолвочные кольца http://ego-art.by/catalog/filter/tip_nomenklatury-pomolvochnye_koltsa/ – золотые, инкрустированные бриллиантами и фианитами, с небольшими одиночными камнями и дорожками из них, идеально подойдут для обручения.

Золотое кольцо с фианитом

Серьги, цепочки и другие украшения

Золотые и серебряные украшения дарят не только возлюбленным. Они станут замечательным памятным подарком, который навсегда останется в шкатулке маленькой модницы, выпускницы, будущего специалиста, любимой дочери. Лаконичные серебряные сережки-гвоздики подойдут для делового костюма, а серьги из коллекции «Дикий запад» в виде ловца снов непременно понравятся не только девочке-подростку, но и всем, кто предпочитает этно-стиль. Большой ассортимент тематических ювелирных изделий в классическом и авангардном стиле позволит выбрать украшение для любого случая и наряда.

Серебряные серьги с фианитами

Дизайн колец

Наряду с типовыми представлены и кольца необычного дизайна с элементами соединения, как у браслета, и украшением из камней, кольца с декором из камней в виде изысканного сияющего цветка, миниатюрные кольца с сердечками, среди которых спрятан сияющий фианит, а также многие иные модели.

Советы по уходу

Ювелирные украшения не боятся времени. Они могут сохранять свой первозданный вид многие годы при соблюдении ряда условий.

  • Хранить украшения из драгоценных металлов следует в шкатулках, обитых мягкой тканью. При этом каждое изделие должно находиться отдельно, не соприкасаясь с другими.
  • Некоторые камни восприимчивы к воздействию ультрафиолета, поэтому украшения с камнями лучше держать в закрытых футлярах.
  • Нельзя хранить ювелирные изделия в комнатах с повышенной влажностью (ванной комнате).
  • Любому украшению можно вернуть блеск и чистоту. Главное, использовать методы и материалы, которые подходят для определенного металла.

Ювелирные украшения из золота и серебра подойдут в качестве подарка не только на 8 Марта, но и на любой другой праздник. Они оставят о дарителе прекрасные воспоминания и будут подчеркивать красоту и безупречность вкуса своей владелицы.