Стиль Киры Найтли

Не заметить Киру Найтли невозможно, она и ее нежный романтический стиль ярко выделяется среди голливудских кинозвезд. Ее ни с кем не сравнишь. Ее актерский талант, харизма и свой особый неповторимый вкус к моде превратили ее в истинную икону стиля. Стиль Киры Найтли – воплощение самой элегантности.

Кира Найтли

На всех светских приемах образ Киры никогда не остается без внимания, ее неповторимый стиль приковывает к себе восторженные взгляды окружающих. Актриса не равнодушна к эффектным длинным платьям, пышным и облегающим, открытым и подчеркивающим ее тонкую талию и хрупкую фигуру. Кира Найтли – обладательница тонкой изящной фигуры, однако не всем это приходится по вкусу, некоторые считают худобу актрисы болезнью. Однако Кира отвергает этот факт. Изящные женственные черты ей даны от природы. Она гордится своей миниатюрной фигурой и с удовольствием носит глубокие декольте, в которых ее небольшая грудь становится преимуществом. На девушках, с более крупными размерами, такие открытые платья выглядели бы вульгарно. Кира выглядит роскошно в пышном «средневековом» платье. А надев нежный белый наряд, она становится воплощением юной девушки из 60-х.

Излюбленным фасоном Киры являются платья-бюстье. И у нее таких предостаточно: и с фигурными декольте, и с присутствием неожиданных деталей вроде рюшей и кружев. И при всем этом актриса не любит чрезмерной откровенности и открытости в одежде. Она очень редко надевает короткие юбки, предпочитая более спокойный элегантный женственный стиль. И при этом каждый раз она выглядит неповторимо и не перестает удивлять поклонников. Любит актриса и элегантные необычные платья с замысловатыми принтами, и помпезные и величественные платья «в пол». Кира Найтли всегда выглядит по-новому. За эволюцией и развитием ее стиля следят не только поклонники, но и знатоки моды. Она всегда входит в число самых стильных актрис, для некоторых модельеров она даже стала главной музой.

Кира Найтли

В украшениях Кира не терпит излишеств. Она всегда выглядит благородно и лаконично. Актриса знает меру аксессуарам и обходится лишь небольшими серьгами, изящным браслетом и одной подвеской. Зато актриса неравнодушна к шарфам и шляпам, которых у нее целая коллекция. Но настоящую страсть Кира Найтли питает к туфлям. Она признается, что она просто одержима красивой обувью. Увидев в магазине красивые туфли, она обязательно их купит, даже если нет ее размера. Кира – настоящая охотница за обувью. Однако все «добытые» экземпляры она непременно хранит для особых важных торжеств. В обычной жизни Кира Найтли предпочитает простоту и удобство. Кеды, джинсы – ее привычный повседневный облик.

Кира Найтли любит менять прически. Долгое время она носила длинные милые локоны, с которыми однажды без труда смогла расстаться, полностью сменив свой стиль на более озорной и дерзкий. Актриса часто меняет челку, она у нее бывает и тяжелая и более легкая, косая. Часто кинозвезда меняет и оттенок волос – от темной шатенки до блондинки.

Кира Найтли не перестает меняться. Она всегда разная и неповторимая. Ее образ всегда будет вызывать восхищенные взгляды поклонников.

Марина