Поп-арт портрет: идеи оригинальных подарков на любой праздник

Существуют самые разные идеи оригинальных подарков, воспользовавшись которыми можно по-настоящему удивить и порадовать виновника торжества. Но чаще всего эти идеи касаются стандартных сувениров, которые продаются в большинстве магазинов и бутиков. Но какими бы оригинальными ни были эти идеи, существует риск того, что придя на торжество, вы с удивлением обнаружите, что с таким точно презентом явился кто-то еще. Чтобы не оказаться в неловком положении и получить действительно уникальный подарок, можно воспользоваться услугами студии «Кукла-Шарж» и заказать изготовление поп-арт портрета по фотографии виновника торжества. В этом случае вы можете быть уверенными в том, что такого подарка не будет ни у кого другого.

Поп-арт портрет по фото обязательно придется по душе человеку, для которого он предназначен. Это знак уважения, украшение любого интерьера и настоящее произведение искусства, выполненное в единственном экземпляре. Портрет в стиле поп-арт от студии «Кукла-Шарж» имеет ряд характерных признаков:

  • Оригинальное сочетание чистых и ярких цветов.
  • Практически полное отсутствие оттенков.
  • Необычные цветовые решения.
  • Удивительное портретное сходство.
  • Фотографическая точность.

Поп-арт портрет по фотографии – это лучший подарок на все случаи жизни, беспроигрышный вариант и хорошее напоминание о вашем внимании. Произведения искусства всегда считались ценными подарками, ведь они не теряют своей привлекательности и презентабельности много десятков лет, их можно размесить как в рабочем кабинете, так и дома, а при необходимости можно лишний раз продемонстрировать, как высоко ценят ваши заслуги или ваши человеческие качества дарители. Заказ поп-арт портрета – идеальное решение, которое исключает собственное видение художника – вы получаете именно такой портрет, каким бы хотели его видеть. Задача художника заключается только в создании максимального портретного сходства и соблюдении стиля. Все остальное зависит от вашей фантазии.

Несмотря на то, что поп-арт портрет на заказ стоит на порядок меньше аналогичной работы при ее заказе у частного художника, он является настоящим произведением искусства и ничем не отличается от традиционной картины. Портрет выполняется на холсте и пишется высококачественными профессиональными красками, устойчивыми к солнечным лучам и другим внешним воздействиям. Сложно найти подарок лучше, чем поп-арт портрет по фото на заказ от студии «Кукла-Шарж».