Пикантные любовные романы для тех, кто любит погорячее

Любовные романы завоевали сердца огромного количества читателей. Эта литература ясна для понимания, ведь она «из жизни». Ею зачитываются те, кто пережил любовь, переживает трепетные чувства на данный момент и те, кто никогда не испытывал ничего подобного, но так мечтает вкусить этот сладкий плод. А как насчет пикантных подробностей? Той перчинки, что не хватает многим в повседневной жизни? Именно это ощущение дает прочтение романов с элементами эротики.

Немаловажным элементом наряду с пикантностями играет сюжет произведения. Большой выбор книг в этом и многих других жанрах на MYBOOK, где можно прочитать в электронном виде понравившуюся литературу. Романы наиболее часто читаются людьми по дороге на учебу или работу. Таким образом можно с удовольствием провести время в огромном потоке людей.

Книги на МайбукЗачитавшись любимым романом, читатель будто переносится из душного метро в этот мир любви и эротики, нежности и страсти. Поэтому именно электронный формат книг в эти моменты, как никогда кстати.

  1. Слава Соло «Все еще та». Главная героиня не так давно потеряла близкого человека, своего любимого мужа. Убитая горем, она не поддается на уговоры своих родных и друзей отпустить ситуацию и начать жить полноценной жизнью, ведь она только на начале этого пути. На горизонте появляется сексуальный артист Макс Фуг. Он популярен и успешен, в его постели мечтают оказаться тысячи фанаток, но ему интересна она. Психологический портрет Макса не склоняет героиню к тому, чтобы поверить его в чувства. Тем не менее, он настойчив и нахален. Находясь в сомнениях, девушка все же погружается в водоворот интриг, бурлящих вокруг звезды.
  2. Мира Славная, Матильда Стар «Мой босс из ада». Героиня — подчиненная невыносимого, заносчивого и самоуверенного начальника. Его слова пронизывают до самого сердца, его поручения заставляют рвать на себе волосы. И ничего нельзя сделать, разве что реже пересекаться с ним в коридоре, с ловкостью избегая всяческих встреч. Все было бы гораздо проще, если бы именно она не была у него на уме. Что же сделает с героиней начальник-деспот?
  3. Анастасия Шерр «Одержимость: Рыжая для воина». Четвертая книга автора из этой серии. Ну вот и все: героиня обрела семью и покой. Рядом надежный человек, за которым как за каменной стеной. Не это ли мечта каждой женщины? Но прошлое не оставляет в покое. Тот, которого она долгие года пыталась вырвать из памяти снова на горизонте и на этот раз не планирует сдаваться.