Переезд в Сочи на ПМЖ

В нашей стране не принято вести кочевой образ жизни с частыми переездами. Большинство людей стремится иметь собственное жилье. Это позволяет не зависеть от настроения арендатора, чувствовать себя спокойно при увольнении с работы или уменьшении дохода. Одним из наиболее престижных регионов страны является Сочи. Там благоприятный климат, хорошо развита инфраструктура. Многие люди покупают там недвижимость и приезжают в теплое время года на отдых. Жители холодных регионов страны переезжают в Сочи на ПМЖ.

Самым известным горнолыжным курортом является поселок Красная поляна. Если приобрести здесь квартиру, то ее можно сдавать и получать регулярный доход. Рядом с поселком находится граница с Абхазией, что позволяет ездить на машине на море и наслаждаться чистыми пляжами и великолепной природой.

Недвижимость в Красной Поляне разделена на следующие категории:

  • Квартиры
  • Элитные квартиры
  • Дома
  • Новостройки
  • Коммерческая недвижимость
  • Участки

Квартира студия в Адлере

Это идеальный вариант для тех, кто ищет бюджетный вариант недвижимости в Сочи. Квартира расположена на 4 этаже и имеет площадь 30 кв.м. Стоимость недвижимости составляет 4,05 млн. руб.

Квартира в ЖК Катерина Альпик

Это хороший выбор для тех, кто мечтает об уютной квартире в новом доме. Жилой комплекс находится в шаговой доступности от морского побережья. В доме имеются помещения площадью от 35 до 191 кв.м. Это позволяет приобрести жилье как работающему человеку, желающему иметь квартиру для отдыха, так и тем, кто имеет большую семью и привык к комфортным условиям. На территории жилого комплекса имеются детский и взрослый бассейны, СПА комплекс, детские площадки, кафе и рестораны. ЖК Катерина Альпик одержал победу в конкурсе Лучший объект на рынке недвижимости, что подтверждает отличные условия и высокое качество.

2-х этажный дом с участком

Площадь дома составляет 380 кв.м. Он построен из алтайского кедра, обработан пропитками и антисептиками. Данный материал обладает высокой прочностью, экологичностью, хорошей устойчивостью к перепаду температуры и воздухопроницаемостью. В помещении тепло и сухо, сохраняется благоприятный микроклимат. Из окон открывается красивый вид на горные склоны. В нем имеются все центральные коммуникации, газоснабжение, 4 спальни, кухня-гостиная, вспомогательные помещения. На участке находятся баня, гараж. Дом расположен на участке площадью 15 соток. За 5 минут на автомобиле можно доехать до подъемников горнолыжных курортов.

Земельный участок на улице Заповедная в Адлере

Его площадь составляет 10 соток, стоимость 22 млн.руб. Он подходит для тех, кто хочет построить собственный дом, так как относится к категории ИЖС. Участок имеет небольшой уклон.

Красная поляна недвижимость купить купить можно на портале. Приобретение недвижимости в Сочи — это сложный и ответственный процесс. При покупке обращаются к профессионалам, у которых собрана большая база объектов. Они выяснят все пожелания и предложат варианты, максимально соответствующие запросам клиента.

Обзор квартир предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97