Обзор ЖК Сан Сити в Сочи

В Краснодарский край ежегодно переезжает большое количество людей. В регионе благоприятный климат, хорошо развита инфраструктура, имеется море и горы. Здесь имеются все условия для отдыха и оздоровления. Ежегодно на курорт приезжают сотни тысяч туристов. Многие горожане работают в сфере туризма, общественного питания. Приобретя недвижимость, ее можно сдавать в аренду и получать дополнительный доход. Большинство покупателей предпочитают выбирать жилье в новостройках. Их возводят в разных районах города. Большой выбор жилых объектов от эконом до бизнес класса позволяет выбрать подходящий вариант. Застройщики предлагают как просторные квартиры большой планировки, подходящие для постоянного проживания семьи с детьми, так и апартаменты, подходящие для отдыха или сдачи в аренду.

Перед совершение покупки недвижимости необходимо определиться с финансовыми возможностями. Бюджет влияет не только на количество комнат и площадь квартиры, но и район города. Многие клиенты по достоинству оценили ЖК Сан Сити, находящийся в уютном районе. В непосредственной близости находятся супермаркет, рынок, поликлиника, иные социокультурные объекты.

Местоположение

Жилой комплекс Сан Сити в Сочи находится в восточной части города по адресу Курортный проспект дом 108. Это 27-этажное здание является одним из самых высоких. Он состоит из 2 корпусов, соединенных вместе и напоминающих катамаран. Он построен в непосредственной близости от берега моря. Жители дома за несколько минут могут дойти до пляжа, набережной, иных объектов. Из окон верхних этажей открывается красивая панорама на окрестности, море, гору Ахун.

Планировка

Для данного комплекса характерны уникальные архитектурные решения. Архитекторам удалось гармонично соединить хай-тек со средиземноморским стилем.

В здании имеется 299 квартир со свободной планировкой площадью от 37 до 305 кв.м. Панорамное остекление позволяет любоваться красивыми видами. Во всех квартирах имеются балконы. Свободная планировка и высокие потолки позволяют обустроить пространство в соответствии с собственными предпочтениями.

Территория ЖК Сан Сити

Большое внимание было уделено обустройству придомовой территории. Рядом с комплексом находится парк, в котором высажены реликтовые деревья. На территории имеется спортивный клуб со спа-зоной и 25-метровым бассейном. Обустроены места для прогулок, спортивные и детские площадки, теннисный корт и поле для игры в футбол.

Преимущества ЖК комплекса

Он находится на закрытой территории, оборудованной видеонаблюдением. Здесь имеется закрытый паркинг на 208 мест и придомовой паркинг для 80 машин. Жители дома могут пользоваться бассейном, спа-комплексом, посещать пляж и гулять по парку. На крыше имеется автономная котельная, круглогодично обеспечивающая проживающих горячей водой.