Обзор ЖК Моне Сочи

В последние годы Краснодарский край активно развивается. В летнее время на Черноморское побережье приезжают отдыхающие из разных уголков страны. Сочи стал одним из самых престижных городов для проживания. Состоятельные люди приобретают здесь квартиры для сдачи в аренду, отдыха, инвестиций. Сюда переезжают на ПМЖ люди, которые ранее работали и проживали в северных регионах страны. В этой местности субтропический климат, который благоприятен для здоровья, отсутствуют крупные промышленные предприятия, хорошая экология. В сезон приезжают отдыхающие, предпочитающие пляжный отдых. Город активно застраивается. Предлагается большой выбор жилья — от небольших студий до квартир бизнес класса и коттеджей. Богатые люди предпочитают приобретать недвижимость в элитных комплексах.

К престижным объектам относится ЖК Моне Сочи, находящийся на первой береговой линии в пешей доступности от моря. Это реконструированный санаторий СССР, относящийся к премиум классу. Он расположен на улице Ленина 217а. В непосредственной близости находится аквапарк, пляж, кафе и рестораны. Удобная локация позволяет За 10 минут доехать до аэропорта, а за 30 до Красной поляны. Это хороший объект для инвестиций. В летнее время года апартаменты можно сдавать в аренду посуточно или на несколько дней. В нем имеется несколько категорий квартир, площадь которых составляет от 20 до 104 кв.м. Они делятся на следующие категории:

Апартаменты площадью от 20 до 32 кв.м. Это однокомнатные квартиры с одной спальней. Подойдут для отдыха в летний период или сдачи в аренду.

Квартиры площадью 51 кв.м — это 2-х комнатные квартиры, которые подходят не только для сдачи в аренду, но и для проживания небольшой семьи

Апартаменты, площадь которых составляет от 68 до 104 кв.м. Они состоят из 3 комнат и пододут для семейного отдыха или постоянного проживания

Преимущества ЖК

Данный жилой комплекс представляет собой 8 этажное здание бизнес класса. Оно состоит из 3 корпусов, соединенных между собой. Этот многоквартирный дом построен из монолит-каркаса. В нем находятся 255 апартаментов, площадь которых составляет от 20 до 104 кв.м. Высота потолка составляет 3 метра. Начиная с 4 этажа открывается великолепный вид на море.

Жилье предоставляется с чистовой отделкой. При желании можно заказать ремонт «под ключ», при котором используют материалы премиум класса. В здании имеется 2 скоростных лифта с премиальной отделкой.

Инфраструктура

Комплекс находится на закрытой территории. Для проживающих доступны тренажерный зал, спортивная площадка, теннисные корты. Имеется собственный благоустроенный пляж. На территории комплекса находится подогреваемый бассейн. Его площадь составляет 400 кв.м., в нем имеется детская зона. Рядом с комплексом находится дендропарк с реликтовыми деревьями.

На цокольном этаже имеются места для хранения лыжного инвентаря, винный погреб.

Недалеко от комплекса находится аквапарк, океанариум и иные объекты.

Предусмотрен круглосуточный трансфер до Красной Поляны.