Обзор жилого комплекса Архитектор в Сочи

Краснодарский край благодаря благоприятным климатическим условиям и развитой инфраструктуре стал одним из наиболее престижных регионов страны. Хотя стоимость недвижимости в Сочи успешно конкурируют с ценами на жилье в Москве, ежегодно здесь совершается тысячи сделок по продаже-покупке квартир и домов. Введенные ограничения привели к тому, что курорт стал более востребован у отдыхающих. Ежегодно в Краснодарский край приезжают миллионы туристов. Это позволяет успешно работать в сфере развлечений, общепита, туризма. После покупки недвижимости в ней можно проживать либо сдавать в аренду, что позволяет получать солидный пассивный доход.

Большинство покупателей предпочитает квартиры в новостройках, находящихся в разных частях города. Застройщики возводят жилые объекты разной площади и класса, поэтому подходящий вариант смогут выбрать люди, имеющие разные потребности, состав семьи и бюджет на покупку.

При выборе квартиры ориентируются на район, количество комнат, планировку, финансовые возможности. В историческом центре города построен ЖК Архитектор, находящийся в 10 минутах ходьбы от пляжа Ривьера. Это позволяет отдыхать на набережной, где имеются детская и спортивные площадки, кафе.

Местоположение

Жилой комплекс находится в центре города по адресу улица Конституции дом 18. Он был сдан в 1 квартале 2021 года. Это 6-этажное состоит из 3 корпусов, имеющих собственную входную группу и зону ресепшена. Фасад отделан клинкерной плиткой и натуральным травертином. Он находится в нескольких минутах ходьбы от побережья. Здесь много скверов, поблизости находится Навагинская улица, где можно полюбоваться величественными пальмами, цветущими клумбами и отдохнуть в уютной кофейне или ресторане.

В непосредственной близости от дома находятся детский сад, школа, гимназия и поликлиника. По этой причине жилой комплекс идеально подходит для семей с детьми.

Планировка

Для покупателей предлагается несколько вариантов апартаментов, отличающихся площадью и планировкой с площадью от 22 до 112 кв.м. Это позволяет подобрать подходящий вариант как семьям с детьми, так и бизнесменам, которым требуется офис для работы и переговоров с партнерами. Всего в комплексе имеется 147 квартир с предчистовой отделкой. Все требующиеся коммуникации подключены. Здесь имеются как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры, а также двухуровневые апартаменты с террасой и панорамными окнами с красивым видом на реку. Высота потолков составляет 3,2-3,5 метра, что позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Территория ЖК Архитектор

Застройщик большое внимание уделил облагораживанию территории. Двор закрыт и охраняется. Родители могут отпускать детей на прогулку, не опасаясь за их безопасность. Для тех, кто ведет активный образ жизни и следит за своей физической формой построена спортивная площадка с тренажерами. Для удобства проживающих построены ресторан, ателье и химчистка. Жильцы и гости смогут воспользоваться паркингом, рассчитанным на 60 мест.