Обзор АК Mirror Family в Сочи

Краснодарский край относится к наиболее престижным регионам России. Его население продолжает увеличиваться. В него переезжают люди, ранее проживавшие в Сибири, на севере, регионах Дальнего Востока. Преимущество Сочи в том, что в нем не только благоприятные климатические условия, но и хорошо развита инфраструктура. Многие горожане занимаются туристическим бизнесом либо сдают квартиры в аренду. Это позволяет получить существенный доход. Инвесторы смогут приобрести квартиру в новостройке от эконом до бизнес класса. Большой выбор предложений позволяет выбрать подходящий вариант для постоянного проживания, инвестирования, сдачи в аренду посуточно или на длительное время.

При выборе квартиры надо учесть имеющийся бюджет. От него зависят район, класс дома, количеством комнат, площадь квартиры и количество комнат. После сдачи объекта и проведения ремонта, можно проживать в квартире приезжая на отдых, либо переехать на ПМЖ.

Местоположение апартаментов Mirror Family

Жилищный комплекс Mirror Family в Сочи состоит из 2 жилых корпусов. В них имеется панорамное остекление, просторные балконы и террасы. Стоимость зависит от площади, иных критериев. На выбор предлагается несколько апартаментов, площадь которых составляет от 21 до 71,5 кв.м. В нем имеется несколько десятков квартир свободной планировки. На официальном сайте можно узнать информацию о жилом доме. Он находится в центре города по адресу улица Кирова д 95.

АК находится на берегу Черного моря, проживающие смогут дойти до пляжа за 15 минут. Из панорамных окон открывается красивый вид на море. Апартаменты заинтересуют клиентов, которые планируют сразу же заселиться или сдавать квартиру в аренду. Они отремонтированы и оснащены мебелью. Благодаря удобному расположению их можно сдавать не только во время сезона, но и в течение всего года. Это позволяет получать дополнительный доход.

Апартаментный комплекс имеет удобное расположение. В нескольких километрах находятся аэропорт, вокзал, Олимпийский парк. За 40 минут можно доехать до Красной поляны. В 800 метрах от апартаментов находится пляж. Он оборудован кабинками для переодевания, лежаками, зонтами. На его территории имеются кафе, бары, аттракционы.

Инфраструктура

АК расположен на закрытой территории. Здесь имеется круглосуточное видеонаблюдение. К зданию подведены центральные коммуникации — электричество, водоснабжение и канализация. Во дворе расположены благоустроенные бассейны.

Планировка

Апартаментный комплекс состоит из 2 3-х этажных зданий. Он относится к бизнес классу. Фасад имеет приятную цветовую гамму. Высота потолков составляет 3,3 метра. Удобная планировка позволяет использовать всю площадь максимально рационально.

Особенностью здания является эксплуатируемая кровля, на которой находится ресторан. В нем можно приятно проводить время, любуясь панорамным видом на город. Из-за того, что недвижимость находится в статусе апартаментов, они не подходят для тех, кому требуется постоянная прописка.