Обзор АК MANTERA в Сочи

Население Краснодарского края увеличивается за счет миграции. Популярность региона объясняется хорошими климатическими условиями, наличием моря, хорошо развитой инфраструктурой. В Сочи ежегодно приезжают на отдых сотни тысяч туристов. Это позволяет открыть бизнес в сфере туризма, общественного питания, развлечений либо приобрести жилье для сдачи в аренду и получать пассивный доход. В разных районах города возводятся новостройки от эконом до бизнес класса. Покупатели смогут выбрать как просторную квартиру для проживания большой семьи, так и апартаменты для отдыха или инвестирования, с целью последующей перепродажи или сдачи в аренду.

Перед покупкой недвижимости необходимо определиться с бюджетом. От имеющейся суммы зависит не только площадь квартиры, но и район, класс дома. Многие покупатели выбирают новостройки, находящиеся в Имеретинской низменности.

Местоположение апартаментов АК MANTERA

Апартаментный комплекс АК MANTERA в Сочи расположен по адресу Олимпийской проспект 21а. Он не имеет аналогов и относится к недвижимости элит класса. На закрытой территории площадью 10 га был построен апартаментный комплекс. В непосредственной близости находятся Олимпийский парк и образовательный центр Сириус. Здесь имеется 319 клубных резиденций. Покупатели смогут выбрать понравившиеся апартаменты, площадью от 24 до 237 кв.м.

Здание построено в 500 метрах от береговой линии. В шаговой доступности находятся пляжи, набережная, Зимний театр и иные объекты.

Из окон открывается потрясающий вид на горы и море. Уникальный ландшафт включает прогулочные зоны, аллеи, засаженные деревьями, фонтаны. На территории комплекса имеются детский и взрослый бассейны, тренажерный зал, кафе и рестораны. Удобное расположение позволяет сдавать апартаменты не только летом, но и в течение всего года. Такое предложение заинтересует инвесторов, планирующих получить доход.

Благодаря удобному расположению проживающие смогут за несколько минут дойти до моря или парка, и за полчаса доехать на автомобиле до горнолыжного курорта Красная поляна.

Инфраструктура

Апартаментный комплекс построен на охраняемой территории. Он оснащен системой «Умный дом». В доме имеется электрическое отопление, центральная канализация и теплоснабжение. Управляющая компания занимается обслуживанием здания и предоставляет сервис высокого класса. На территории комплекса имеется открытая парковка, которой смогут воспользоваться проживающие и их гости.

Планировка

Жилой комплекс состоит из 2 корпусов, построенных из монолит каркаса. Он относится к элит классу с отделкой под ключ. Бежево-коричневый фасад здания приятен для глаз. Было разработано 4 варианта планировки. В студии метражом 41 кв.м имеется кухня-гостиная, гардеробная комната, ванная и терраса.

Недостатки квартир заключаются в том, что из-за статуса «апартаменты» нельзя оформить постоянную прописку и рассчитывать на ипотеку со льготными условиями.