Новостройки Адлера

Проживание на Черноморском побережье привлекает многих людей. Кто-то приезжает сюда на отдых, а кто-то принимает решение переехать сюда на ПМЖ. В Краснодарском крае благоприятный микроклимат, этот регион успешно развивается и является экономическим центром южной части России. В мае начинается туристический сезон. В Сочи имеется большой выбор жилья — от небольших квартир и апартаментов до земельных участков и домов.

На портале представлены следующие объекты:

ЖК «Вертекс»

Этот небольшой жилой комплекс, находящийся в центральной части Адлера на улице Белорусской, представляет собой 7 этажное здание класса комфорт. Он находится на расстояние 100 метров от береговой зоны. В нем имеются квартиры площадью от 32 д 59 кв.м. Цена за метр варьируется от 130 до 160 тысяч рублей. Они отличаются удачной планировкой, панорамным остеклением. Из окон открывается великолепный вид на море. В доме имеются центральные коммуникации, индивидуальный газовый котел, обеспечивающий отопление и горячее водоснабжение. Дом соседствует с элитным домом Грин Сэйл и имеет общую с ним территорию, на которой расположена зона барбекю и детская площадка. Машину можно оставить в подземной парковке.

ЖК «Кавказ»

Инвесторы, планирующие выгодно вложить деньги, обратят внимание на ЖК «Кавказ». Он представляет собой монолитный 6 этажный дом, относящийся к классу апартаменты. Здание расположено на берегу моря. В нем находятся квартиры площадью от 19 до 49 кв.м. Их можно сдавать в аренду и получать дополнительный доход. Благодаря удобной планировке даже в 20 метровой студии можно разместить кухню и душевую кабину. В некоторых апартаментах имеются балконы, с которых открывается красивый вид на горы и море. Они отремонтированы и готовы к проживанию. В пешей доступности находится супермаркет и остановка общественного транспорта.

ЖК «Триумф»

Он представляет собой современный 16 этажный жилой дом бизнес-класса. Его особенность в том, что он состоит из 3 корпусов разной этажности. В нем находятся квартиры площадью от 44 до 103 кв.м. Стоимость жилья составляет от 110 тысяч рублей за кв.м. Этот монолитный дом находится в 600 метрах от моря. Из панорамных окон открывается великолепный вид на море. В нем приобретают жилье люди, которые заботятся о здоровье и хотят проживать в комфортных условиях. Здесь не слышен городской шум, что оценят люди, любящие уединение.

Планируя переехать в Сочи, можно зайти на сайт https://nedvizhimost-adlera.ru/novostrojki-v-adlere портала Недвижимость в Адлере, где представлен большой выбор жилья в новостройках. Здесь имеются предложения как для большой семьи, обладающей хорошим финансовым достатком, так и для одинокого человека. На портале можно выбрать подходящий объект и стать обладателем собственного жилья в Адлере.

Обзор квартир предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97