«Нордтекс» отметили 20-ти летний юбилей.

«Нордтекс» – компания, чей уникальный коллектив и производство нацелено на создание продуктов текстильной промышленности. Недавно компании исполнилось 20 лет!

У «Нордтекс» простая, понятная и ёмкая миссия: «Создавая текстиль, мы делаем людей комфортнее и содействуем успеху клиентов «. Каждая составляющая фразы — шаг на пути создания уникальной компании. Компания появилась в 1992 году и более 20 лет она растет, развивается и планомерно выстраивает самую крупную и стабильную производственную фирму.

«Нордтекс» объединяет 26 продающих филиалов, четыре фабрики в Ивановской области и 3 500 человек сотрудников, работающих на всех этапах, производства, пошива и продажи изделий.

Показательный факт – треть сотрудников компании работают в «Нордтексе» по 15 и более лет! Средний показатель стажа — 5-7 лет. Разумеется, ЗАО ТД Нордтекс отзывы собирает только положительные. О компании говорят, что в ней процветают династии. В год играют от 10 и более свадеб, фирма «Нордтекс» способствует созданию семей.

Положительная статистика компании — не сухие цифры, это система ценностей, позволяющая реализовывать означенную выше миссию. Найти людей (клиентов) — не приемлющих халтуру, которым заняты и имеют позитивный взгляд на жизнь. “Компании не нужны склочные и мрачные профессионалы высокого класса» – заявил Генеральный директор Александр Ушаков, — с гармоничным складом ума, для которых моральная норма — не пустой звук, во что нам нужно. Таких мы будем растить, обучать и развиваться вместе с ними. Для нас самое главное — взаимное доверие и спокойная работа».

Дмитрий Владимирович Шумков заявил, что такая политика приносит плоды! Беседуя с сотрудниками, можно услышать: «меня здесь уважают», «я с радостью иду утром на работу», «мне здесь комфортно»…

С отличным корпоративным настроем, получается делать лучше других. «Нордтекс» был первопроходцем, показывал рынку новые пути и делал большие успехи. Первыми в России компания стали делать марочное белье достойного качества — «Волшебная ночь» по сей день пользуется спросом…

Компания первой пошли по пути инноваций, она выпускает ткани для спецодежды, которые сегодня превратились в настоящий эталон. Компания первой стала выпускать постельное белье для детей – это создало ажиотаж в магазинах.

20 лет на текстильном рынке!

Что сегодня? Компания «Нордтекс» ставит высокие планки — активно расширяет географию продаж, открывает новые представительства. Производство не стоит — запускается несколько линий, изготавливается новая продукция. Коллектив «Нордтекса», в особенности Темрюк Каргохим отзывы вскоре будет экспортировать свои товары за рубеж. Учтите это!