Настенные календари с фотографиями

Как часто в преддверии Нового года мы начинаем в спешке подыскивать подарки для родных и близких людей. Хочется, чтобы презент был оригинальным, но цены не зашкаливали. У нас есть для вас отличное предложение – настенный календарь с фотографиями близкого человека. Идея подарка просто отличная! Вы дарите дорогому человеку персональный календарь с его лучшими фотографиями, который будет круглый год висеть на стене, радуя владельца (или владелицу) и напоминая о вас.

Изделие может быть в формате А1, А2, А3, А4 или в любом другом на ваше усмотрение. У нас в каталоге на сайте вы можете ознакомиться с примерами наших работ и выбрать понравившийся дизайн, а мы изготовим такой же, но уже с предоставленными вами фотографиями.

Если же из предложенного ассортимента не удалось ничего подобать, не переживайте. У наших дизайнеров всегда море новых идей, как оформить настенный календарь с фотографиями.

Изделие может стать, как самостоятельным подарком, так и послужить дополнением к основному презенту. Подарить красивый именной календарь можно:

  • маме;
  • папе;
  • бабушке;
  • дедушке;
  • дочке;
  • сыну;
  • любимому человеку;
  • другу;
  • подруге;
  • коллеге и пр.

Новый год не единственный повод преподнести настенный календарь с фотографиями в качестве сувенира. День рождения, именины, 8 Марта, День влюбленных – дарить можно по любому поводу и даже без всякого повода. Презент, преподнесенный от всего сердца, всегда уместен.

Наша продукция пользуется популярностью у заказчиков не только потому, что она всегда высокого качества. У нас самые доступные цены на всем рынке полиграфических услуг в Одинцово. К тому же постоянным заказчикам мы предлагаем особые условия – специальную бонусную накопительную систему скидок. Вы тоже можете пользоваться выгодными предложениями, став нашим постоянным клиентом. Оформление заказа займет у вас всего пару минут.

Как оформить заказ на производство настенного календаря с фотографиями

Вам даже не придется выходить из дома или офиса – все можно сделать дистанционно. Свяжитесь с нами, воспользовавшись предоставленными номерами контактных телефонов. Также вы можете написать нам по форме обратной связи, которую увидите на сайте. Наши менеджеры незамедлительно ответят, обсудят детали и оформят заявку на производство.

Воспользуйтесь услугами нашей службы доставки, и тогда вам не придется самим заезжать к нам в офис за готовым изделием. Просто назовите адрес, и наш сотрудник доставит готовый заказ в удобное вам время.