Мужественные тенденции в осенней моде

Мужская одежда, безусловно, соблазнительна. Мужчины выглядят в ней мужественнее, а женщины – сексуальнее. Это направление очень актуально, и оно не собирается выходить из моды в ближайшее время. Хотя концепция мужского направления в женской одежде часто неверно интерпретируется, есть несколько предметов мужской одежды, которые просто невозможно неправильно использовать, и которые позволят вам выглядеть супер стильно.

Мужественные тенденции в осенней моде

Жакет с подплечниками

Сильные плечи – часть фигуры сильного мужчины. Хорошо сшитый жакет со слегка подбитыми плечиками придаст вам мужественности. Не стоит спешить и покупать первый попавшийся жакет только потому, что черных пиджаков в магазинах полно. Поищите тот, который будет сидеть на вас, как влитой. Он создаст впечатление, что вы обладаете всей властью мира, которую держите на своих плечах!

Макияж в холодных тонах

Все хотят выглядеть так, как будто их красота не стоит им никаких усилий, но никому не хочется казаться легкомысленными. Макияж может в этом помощь. Выбирайте холодные тона – серебристый, голубой и более традиционный черный цвета на глазах и помаду телесного цвета или прозрачный блеск на губах. Матовой бронзовой пудрой подчеркните черты лица. Помните, что палитра для макияжа должна быть такой же, как и в одежде – минимальной.

Конский хвост

То, что вы хотите внести в свою внешность немного мужественности, не значит, что нужно пренебрегать своей красотой. Комфорт – неотъемлемая часть мужского образа, так что простая гладкая прическа, такая как конский хвост, будет отличным дополнением к строгому костюму. Коса или не очень тугой узел на затылке тоже подойдут, но нужно избегать явных намеков на женственность. Не пользуйтесь броскими аксессуарами для волос, лучше взять простую резинку или шпильки без украшений.

Хрустящая белая рубашка

Без белых рубашек не обходится ни один мужской гардероб. У вашего отца или друга обязательно есть такая. Эти рубашки простые, аккуратные и функциональные – качества, необходимые мужчине 21 века. Их можно носить с жакетом с подкладными плечиками или с длинным, слегка небрежным кардиганом. Заправьте ее в кожаные брюки, чтобы придать своему наряду сногсшибательный шик.

Броские украшения

Мужские украшения подходят к их одежде. Они не несут в себе новой идеи, а идут рука в руке с уже заданным тоном. Так что крупные украшения будут заметны на фоне вашего несколько холодного образа. Поищите квадратные аксессуары, которые подразумевают уверенность, не надевайте утонченные украшения. Но для бриллиантов всегда можно сделать исключение.