Моя история заказа дипломной работы

Метод проб и ошибок. Как мне удалось быстро заказать дипломную работу, которая оказалась выполнена на высшем уровне?

В этом году я заказывала дипломную работу в летнюю сессию. Я частый посетитель сайтов и компаний, оказывающих услуги по написанию курсовых работ на заказ, диссертации на заказ и дипломных работ на заказ. Два раза меня постигла неудача, я получала просто ужасные работы, складывалось впечатление, что работа была просто скачана из интернета с сайтов давно известных всем студентам. Так же эти работы дотягивали ели, ели на троечку, поэтому и к данному ресурсу особого доверия у меня не возникло. Почитав положительные отзывы, я решила рискнуть, и попытать счастье еще разок заказав работу у этой компании. Так же мой сокурсник посоветовал мне, именно эту компанию. Он сказал, что там его брат заказывал дипломку, в прошлом году и все прошло на ура. Дипломка была защищена на отлично.

Успех зависит не только от исполнителя, но и от самого заказчика, который должен еще и грамотно преподнести преподавателю и комиссии купленную студенческую работу.

Факт оказался на лицо когда мне предложили прочитать черновой вариант работы. Я продемонстрировала научному руководителю свою работу, и он положительно отметил подготовленный материал, даже похвалил, сказал что чувствуется профессиональность в исполнении и напутствовал продолжать в том же духе. Вскоре после совместных доработок с исполнителем я получила работу в чистовом виде. Конечно, день защиты был немного волнительным, но все прошло замечательно, дипломная работа была защищена на отлично. Самым важным критерием я считаю, когда заказываешь дипломную работу необходимо качественно подготовиться к ее представлению экзаменационной комиссии и точно понимать, о чем ты говоришь.

В отношении персонала могу сказать одно, что персонал вежлив и приветлив, понятно излагает суть, что в отношении москвичей, по моему мнению, большая редкость на сегодняшний день. Единственное неудобство возникает в том, что нужно самому распечатывать дипломную работу. Но это и не самое главное. После того какие работы мне присылали до этого в других компаниях, эта компания просто меня сразила на повал. Моей радости нет придела, и я желаю этой фирме больших успехов и процветания, они очень большие молодцы, замечательные авторы. Мои желания оправданы полностью, даже не учитывая сумму, которую пришлось выложить.

С уважением, Бабахинa Владилена Ефимовна