Модные золотые украшения

С давних времен украшения остаются одним из наиболее актуальных подарков. Они порадуют самую привередливую модницу. Выбрав золотые серьги на https://silverland.com.ua/zolotye-sergi/ на сайте интернет-магазина, можно подарить драгоценности, которые прослужат в течение долгих лет. Они подчеркнут изящество женских ушей и дополнят образ. Их носят женщины разного возраста, социального статуса. Небольшие сережки-гвоздики дарят маленьким девочкам, которые с нетерпением ждут, прокалывания ушек, что позволит им стать еще больше похожими на маму.

Причины популярности ювелирных украшений

Драгоценности из золота смотрятся эстетично, женщины, которые их носят, выглядят дорого и стильно. У некоторых людей имеется аллергия на никель, иные виды металлов, использующиеся для изготовления украшений. Золото не вызывает аллергических реакций, поэтому такие драгоценности подходят для любой девушки. Золотые серьги не вызывают дискомфортных ощущений. Они долговечны, прослужат в течение многих лет.

Золотые серьги универсальны, их можно надеть на вечеринку, прогулку, в офис, носить постоянно либо подобрать в качестве аксессуара для праздничного мероприятия. Ювелиры выпускают уникальные модели, что позволяет выбрать те, которые больше всего подойдут для созданного образа, соответствуют предпочтениям. Изящные сережки из белого золота придутся по вкусу юным девушкам, а женщины элегантного возраста предпочитают массивные украшения из желтого или красного золота.

Модные тенденции 2021

В новом сезоне в тренде украшения, изготовленные из нескольких видов золота, иных драгоценных металлов. Если несколько последних в тренде был минимализм, то теперь популярностью пользуются массивные украшения. Благодаря крупным размерам ювелиры создают серьги разной формы и декора — геометрические, закругленные, со вставками из эмали, тонкими узорами в викторианском стиле.

Необычно смотрится инкрустация полудрагоценными камнями — бирюзой, яшмой, агатом.

Еще одной тенденцией стали украшения в винтажном стиле. Их выбирают многие знаменитости, поддерживающие эко идею. Длинные сережки подчеркивают стройность, изящную шею. Украшения для вечернего мероприятия могут доходить до ключиц. Их лучше носить с легкими воздушными платьями, что позволяет не перегружать образ. Стильно смотрятся серьги-кисточки. Тоненькие цепочки придают изящества украшению. Не выходят из моды серьги-кольца. Они могут быть массивными, комбинированными с подвесками и шариками, с камнями.

Жемчуг идеально гармонирует с серебром и белым золотом. Сережки круглой или каплевидной формы не выходят из моды на протяжении десятилетий. В этом сезоне наиболее популярны жемчужины розового или черного цвета неправильной формы. Они могут быть искусственными либо иметь речное происхождение. Девушки, желающие выглядеть экстравагантно, выбирают каффы. Так называют массивную серьгу на одно ухо. Интересно смотрятся серьги-трансформеры.