Красиво и удобно: правильные коробки для капкейков

Капкейки стали очень популярны, ведь это кондитерское изделие может прекрасно заменить торт в условиях, когда проще взять что-то отдельное, чем пачкаться куском торта. Они вкусные, красивые и отлично дополняют любой стол. Но для того, чтобы сохранить их эстетичный вид, требуется специальная тара.

Коробки для капкейков: всегда хорошая идея

Транспортировка и выездная продажа кондитерских изделий — мероприятия одинаково ответственные. Обычно в первом случае используется тара без окошка, а во втором — с окошком, чтобы покупатель мог оценить привлекательный вид товара. Открытые коробки для капкейков стимулируют продажи — это доказано практикой. В такой таре с окошком также предпочитают приобретать товар тогда, когда он предназначается в подарок.

Но вне зависимости от того открытой или закрытой будет коробка, она должна выполнять главную функцию — надежно удерживать капкейки внутри. И для этого они дополняются специальными ячейками. Это позволяет довезти покупку в целости и сохранности, не повредив ее креативное оформление.

Что касается размеров, то они могут быть самыми разными, но стандартно тара рассчитана на четное количество кондитерских изделий — два, шесть, двадцать четыре и так далее.

Преимущества картонных изделий

Все, кто занимается кондитерскими изделиями, знают, что коробки для капкейков москва, город, где они особенно востребованы — имеют массу положительных качеств.

Прежде всего они прочные — если заказывать коробки в заслуживающей доверия компании, то в итоге получаешь изделие, сделанное из высококачественного плотного картона. При этом внутрь коробки не проникает влага, что очень важно в том случае, когда речь идет о капкейках. Естественно, упаковка для пищевых продуктов должна быть полностью безопасной — и картон высокого качества полностью отвечает этим требованиям. А еще коробки для капкейков купить москва которые предлагает, стоят недорого, так что на стоимости готового товара это не отразится, что очень важно для продавца.

Самым распространенным материалом для изготовления является белый картон, но люди, которые занимаются производством кондитерских изделий, предпочитают иметь дело с изготовителем, который предлагает упаковку в разных цветах, а также располагает оборудованием для печати изображений, поскольку это удобно — не нужно тратить время и деньги на то, чтобы везти заказанную партию куда-то еще.