Елена Бушина: отношения и беременность

Поклонники проекта «Дома-2» недавно узнали, что Елена Бушина беременна. Елена попала в этот телепроект совершенно случайно, познакомившись с одним из участников шоу — Степаном Меньшиковым и загорелась поучаствовать в нем. Появилась она там в 2007 и задержалась надолго, зарекомендовав себя весьма скандальной особой.

Елена БушинаИменно находясь на телепроете, она встречает своего будущего мужа Дмитрия Железняка — весьма успешного владельца автомобильного салона. Дмитрий наотрез отказался строить свою любовь с Бушиной на глазах у телезрителей, и Елена оставалась на телепроекте до тех пор, пока не узнала, что беременна.

Зимой 2010 г Елена и Дмитрий официально оформили отношения, а в августе у них родился сын Марк. Однако свой скандальный характер она проявляла и по отношению к мужу, которому периодически устраивала истерики и скандалы даже на улицах при большом скоплении людей.

И в 2011 в Интернете пошли слухи, что семейная жизнь Бушиной не ладится. К тому же родители мужа стали намекать, что ребенок совсем не от него и посоветовали сделать тест на отцовство. Однако, спустя время, в том же интернете опять появляется новость: Бушина снова беременна! Эту новость подтверждают фотографии Бушиной: она в купальнике с весьма внушительным животиком. Так что, похоже, что супруги помирились, и между ними больше нет разногласий.