Знаменитые пары, которые одеваются одинаково

Казалось бы — цель достигнута. Одиночество вам не грозит, вы нашли свою половинку. Но теперь возникает проблема — а как синхронизировать одежду и не выглядеть вместе нелепо? Чтобы пару назвали гармоничной, недостаточно быть каждому по отдельности привлекательным и стильным человеком, надо еще хорошо смотреться вместе — и выбор стиля, цветовой гаммы далеко не последнее дело. Мужчины смотрят на этот вопрос проще, и если вы в начале отношений, то можно даже невзначай напугать своего избранника подозрительной щепетильностью в одежде. Как решают вопрос звездные пары, которые попадают случайно, или не совсем, под объектив фотографа?

Кейт Мосс с мужем

Хороший пример для подражания в плане гардероба, но никак не моральных устоев демонстрирует Кейт Мосс и ее, теперь уже муж, рокер-музыкант Джейми Хинс. Случайность ли это? Кейт — модель, следовательно, перевоплощаться ей легко. Что это – вид мимикрии? Или это… любовь?

Бейонсе и Джей Зи выглядят очень органично. Без сомнения, работа в одной индустрии и близких жанрах им очень на руку. Эту пару вообще можно назвать идеальной. Про них редко судачат.

Невозможно не упомянуть о Роберте Паттисоне и Кристен Стюарт. И если в известной вампирской саге Эдвард одевается с большим вкусом, то в жизни о Роберте нельзя такого сказать, как и о его подружке Кристен. Внешний вид пары уже стал притчей во языцах — вытянутые майки, вечные кроссовки и неряшливый, помятый вид – вот визитная карточка пары Паттисон — Стюарт. Жаль, очень красивы оба, могли бы лучше за собой смотреть.

Певица Пинк обладает яркой индивидуальностью, может поэтому она так легкомысленно относится к своему внешнему виду? Она предпочитает уличный стиль – низко свисающие штаны, бейсболки и другая не слишком выразительная одежда. Муж мотогонщик полностью ее поддерживает, а напрасно. Пинк красивая, талантливая женщина, и когда хорошо одеваться, если не сейчас?

Еще одна небанальная пара. Вот уж кто щепетильно относится к каждому выходу, и не только в свет – Виктория и Дэвид Бэкхемы. Вокруг своей семьи Виктория построила целую модную индустрию. Она — икона стиля, а ее муж много лет возглавляет рейтинги самых сексуальных мужчин планеты. Каждое их появление на публике – шоу. До замужества Виктория не отличалась изысканностью, но с возрастом стала истинной леди. С такой же тщательностью она следит за мужем и детьми. Дэвид часто меняет имидж, и всегда это повод для копирования в рядах поклонников. Виктория всегда продумывает, во что будет одета она сама, ее семья, и пока промахов не было. Чувство стиля ее не подводит.

Юлия Мусаелян