Женские прямые джинсы

Женские прямые джинсы стали одним из трендов нынешнего сезона – в моде снова естественность и практичность, удобство и комфорт. Прямые джинсы давно считаются классикой, потому что такой вид брюк из денима отлично смотрится как в строгом варианте без лишних деталей, так и креативно с различными яркими аксессуарами. Джинсы прямого покроя легко заменяют классические брюки. Если позволяет дресс-код, в таких джинсах классических оттенков можно даже ходить на работу, удачно комбинируя их с различными кардиганами и жакетами. Красивые однотонные рубашки и строгие приталенные пиджаки будут исключительно гармонично сидеть на любой высокой и стройной фигуре. С необходимым минимумом аксессуаров и в сочетании с качественной удобной обувью этот вариант можно считать крайне удачным и приемлемым на каждый день. В неформальной обстановке классическую и скромную однотонную рубашку можно легко и быстро заменить на яркий ультрамодный топ.

Женские прямые джинсы

Носить прямой крой джинсов могут себе позволить лишь те женщины, которые считаются счастливыми обладательницами стройных ножек – на таких ножках прямые джинсы смотрятся наиболее органично. Женские прямые брюки – отличный вариант для тех, кто хочет себя на работе и вне работы чувствовать себя комфортно, но и уверенно демонстрировать достоинства своей фигуры.

Цветовая палитра достаточно разнообразна, но самыми хитовыми цветами и оттенками в наступившем сезоне осени и зимы считаются стальной, серый, коричневый, глубокий шоколадный, холодные оттенки синего денима и голубого, классический синий и темно-синий цвета, а также лиловый, желтый и горчичный. Зеленые и красные джинсы подойдут любительницам ярких образов.

Дизайнеры настоятельно рекомендуют всем девушкам и женщинам высокого роста носить прямые джинсы со стандартной или чуть заниженной линией талии. Обладательницам хрупких фигур, но невысокого роста лучше всего остановиться в своем выборе на джинсах с высокой талией, потому что в таком случае благодаря правильно выбранному фасону высокая талия визуально удлинит ноги. Невысоким и приземистым женщинам стоит воздержаться от ношения таких джинсовых брюк, они могут дать совершенно противоположный эффект и исказить пропорции.

Женские прямые джинсы

Женские прямые джинсы

Женские прямые джинсы

Женские прямые джинсы

Женские прямые джинсы

Женские прямые джинсы