Ювелирная бижутерия — доступное украшение

Девушки любят украшения. Они должны быть модными, разнообразными, подходить к их стилю. Советую приобрести ювелирную бижутерию на сайте http://mnogokarat.com.ua/uvelirnaya-bizhuteriya/. Там имеется большой выбор изделий по приемлемым ценам. Магазин сотрудничает с ведущими ювелирными домами, что позволяет ему предлагать клиентам разнообразные украшения. Они имеют дизайн, соответствующий модным тенденциям сезона. Имеются приятные скидки.

красивые украшения фото

Женщины используют бижутерию для внесения в образ изюминки. Она помогает им выразить индивидуальность, выглядеть стильно и современно. Многие звезды появляются на церемониях и светских вечеринках в элитных украшениях, изготовленных не только из золота, но и из иных металлов. Эти материалы удачно сочетаются с кожей и жемчугом.

Как выбрать

При покупке ювелирной бижутерии надо ориентироваться на наряд, с которым ее будут носить. Если на платье сложные принты, то украшения имеют лаконичную форму. Для классического фасона можно подобрать бижутерию с фантазийным орнаментом. При выборе цвета следует ориентироваться на тип внешности. Блондинкам больше подходит серебро и белое золото, а брюнеткам яркие оттенки. Украшений не должно быть слишком много. Если выбраны яркие серьги и перстень, то браслет придется оставить в шкатулке. Девушки, выбирающие стиль хиппи, приобретут украшения из кожи и дерева, дополненные бахромой и перышками экзотических птиц.

Модные тенденции

Если при выборе ювелирных изделий с драгоценными камнями женщины отдают предпочтение классическому дизайну, то при покупке бижутерии они учитывают модные тенденции. Уже несколько сезонов на пике популярности массивные браслеты. Они могут быть парными, а носят их не только на запястьях, но и на предплечье и плече. Их дополнят чокеры или колье. Они также не отличаются изяществом, а состоят из цветных кристаллов, элементов, изображающих растения, фигурки животных, насекомых. Под стать им и модные серьги, только украшать надо что-то одно — или шею, или ушки. Особенно популярны серьги-люстры, которые хорошо сочетаются с историческим и этно-стилем. Они похожи на распустившиеся цветы, либо подвески, изготовленные из прозрачных кристаллов. Для тех, кто предпочитает классический стиль, дизайнеры предложили серьги геометрической формы. Они хорошо подходят как для делового костюма, так и для легкого сарафана.

красивые украшения фото

Столь же массивными являются модные кольца. Они имеют цветочные либо футуристические мотивы. Еще одной модной тенденцией являются кольца, напоминающие обручальные. Они украшают сразу несколько пальчиков. Тем, кто склонен к экстравагантности, следует обратить свое внимание на кулоны. Дизайнеры проявили фантазию и отошли от традиционных схем. Современные подвески похожи на замочки и свистки, скопление бусин и ползущую ящерицу. Поклонницы ретро стиля обратят свое внимание на медальоны. Внутри может находиться как совместная фотография с возлюбленным, так и выбита значимая для девушки дата.