Высокие кеды для девочек

Среди разных моделей кед на лидирующих позициях находится обувь с высоким голенищем. Эти модели можно носить в прохладное время и в летние месяцы. Ведь современный выбор материала позволяет сшить обувь на все сезоны. Но еще высокие кеды для девочек отличаются оригинальными отделками, застежками и фасонами.

Удобная обувь для девочек на все случаи

Высокие кеды гармонично вписываются в повседневный и спортивный стиль. Их можно носить с джинсами, спортивными брюками или леггинсами. В летнее время, когда на улице жарко, девочки переходят на шортики или бриджи.

С этой одеждой также можно носить летние варианты кед. Они шьются из легкой ткани, которая свободно пропускает воздух. Такие модели неплохо сочетаются с юбками, сарафанами, платьем. Комплект только следует дополнить чулками или гольфами ярких расцветок. Благодаря дизайнерской находке (обувь на танкетке) эти изделия можно носить с кружевными нарядами.

Для многих девочек обувь с высокими голенищами ассоциируется с дополнительной тратой времени на шнурки. Но и здесь дизайнеры привнесли новшества. Быстро и плотно застегнуть кеды можно при помощи застежки-молнии. Это конечно экономит время, но оригинальность обуви может слегка уменьшиться. Модельеры уверены, что стоит немного постараться и придать при помощи шнуровки своей обуви неповторимый стиль.

Существует несколько видов шнуровки, способных сделать из самой неприметной обуви настоящее произведение искусства. Это как обычные виды — прямой и диагональный, так и абсолютно новые — «европейский», «шашечки», «пила», «двойная обратная елочка» и многое другое. Для таких плетений понадобятся один или несколько тонких или широких шнурков. Каждое из этих плетений требует определенных усилий и тренировки, но результат несомненно того стоит.

Новые модели сезона

В новом сезоне дизайнеры подготовили высокие кеды для девочки с текстильными и кожаными вставками, декоративными элементами. В зависимости от времени года, на который рассчитан этот вид обуви, в качестве материала используются плотные ткани, джинса, сетчатые и ажурные материалы.

Изделия могут быть украшены принтами, пайетками и даже стразами. Совсем маленьким модницам можно купить высокие кеды с изображением мультяшных героев, животных, цветов. Купить самую модную обувь вы можете в интернет-магазине Kupivip.ru. В каталоге представлены самые актуальные модели сезона для девочек-подростков и самых маленьких модниц. Вам не придется тратить время на походы по магазинам — достаточно оформить покупку. Доставка не заставит долго ждать.