Выкуп авто

Владельцы автомобилей, которым в силу каких-либо причин приходилось сталкиваться с продажей своей машины, знают, сколько времени может занять этот процесс. А если деньги нужны срочно, то предложения от покупателей часто звучат, как грабеж. Однако есть компания, которая уже десять лет осуществляет выкуп автомобилей, причем на выгодных для продавца условиях.

Обратившись в araxmotors.ru, каждый клиент получит реальную сумму денег за свое авто, причем сделка выполняется без лишних формальностей и очень оперативно.

Компания выкупает автомобили даже после дорожно-транспортных происшествий. С проблемами в тормозной системе, двигателе и АКПП, с неисправным рулевым управлением, либо с изломом дисков и т.д.

Продавцу возмещается порядка 95% рыночной стоимости авто, причем оценка может быть произведена в компании, которая удобна клиенту. Расчет может быть как наличным, так и безналичным, по желанию заказчика.

Люди, попавшие в затруднительную финансовую ситуацию, которая не позволяет выплачивать в полной мере автокредит, могут обратиться в компанию, поскольку здесь осуществляется выкуп кредитных автомобилей. Автовладельцам удастся в кратчайший срок продать свой кредитный автомобиль, получив за него расчет, соответствующий оценочной стоимости машины и, таким образом, банковская история клиента будет по-прежнему благонадежна.

Компания занимается выкупом автомобилей, которые имеют рыночную стоимость, превышающую сумму кредитной задолженности в банке. Услуги, предоставляемые компанией при выкупе кредитных автомобилей, осуществляются на выгодных для клиентов условиях.

Кроме того, к услугам клиентов предлагается и комиссионная продажа автомобилей. Воспользовавшись предложениями фирмы, автовладелец сможет продать свой автомобиль на своих же условиях, причем безопасно, быстро и, конечно, выгодно. Клиенту не придется терять время на бесконечные показы авто, подавать объявления и искать покупателей. Всю эту работу выполнят специалисты фирмы.

Машина будет находиться на охраняемой бесплатной стоянке компании, которая будет продавать ее по цене владельца. Продажа авто будет обеспечена рекламной поддержкой, и встречаться с покупателями будут также работники фирмы. Кроме того, документы на продажу так \же будут оформлены специалистами компании, на основе договорных обязательств.

При успешной продаже авто клиент оплачивает фиксированную стоимость за услугу компании 2-4%, если это коммерческий транспорт 2-7%. Если же в течение двух месяцев продажа не состоялась, клиент забирает его без каких-либо выплат фирме.

О пакетах документов, необходимых для той или иной сделки, можно ознакомиться на сайте компании.