Выгодно, недорого, комфортно — ночная сиделка в Нижнем Новгороде

Старость – это такой период, который для каждого человека является неизбежным. И очень часто вместе с приходом старости человек сталкивается с внезапными болезнями, которые делают его беспомощным. Он нуждается в постоянном уходе и внимании, которые не всегда могут обеспечить родственники. Особенно тяжело ночью, когда после трудного рабочего дня отдохнуть необходимо каждому. В таком сложном состоянии семью выручит ночная сиделка. Она обеспечит максимальный комфорт не только для больного, но также и для других родственников.

В Нижнем Новгороде довольно востребованными являются услуги сиделки. Наиболее подходящую кандидатуру можно найти в центре социального обслуживания «Милосердие», главным направлением которого является уход и патронаж за больными или престарелыми людьми.

Наиболее тяжелым временем суток при уходе за престарелым родственником является ночь. Если в это время возле больного будет находиться ночная сиделка, то она поможет своему подопечному избавиться от многих страданий. На высшем уровне выполнит ряд услуг:

  • проконтролирует своевременный прием медпрепаратов, назначенных врачами;
  • измерит артериальное давление и температуру. При появлении любых осложнений сообщит родственникам и лечащему врачу;
  • качественно выполнит гигиенические процедуры, проведет обработку ран или пролежней;
  • при необходимости выполнит гигиену калоприемников или мочеприемников;
  • проветрит помещение, в котором находится пожилой или больной человек;
  • поменяет памперсы, а при необходимости и переоденет в чистое белье;
  • по просьбе подопечного почитает книгу, и тем самым отвлечет его от тяжелых мыслей;
  • выполнит другие бытовые услуги, о которых попросят родственники или сам подопечный.

Очень большое значение в услугах сиделки отводится психологическому фактору. Большинство людей в пожилом возрасте мучаются от бессонницы. Находясь постоянно возле него, сиделка не позволит ему чувствовать себя одиноким.

Если для ухода за родственником в Нижнем Новгороде необходима сиделка, то профессиональные и качественные услуги предлагает центр социального обеспечения «Милосердие». Все обязанности будут выполнены сиделками ответственно. Персонал в службе тщательно проверен, и уход в ночное время будет максимально комфортным и полноценным. Больной или пожилой родственник будет в полной безопасности.