Волосы знаменитостей — блондинка или брюнетка?

Женщинам свойственно часто меняться. У актрис и моделей метаморфозы — обязательная программа.

Элизабет Мосс

Американка Элизабет Мосс нам известна по фильму «Прерванная жизнь». Ее трудно назвать красавицей в классическом понимании, но она очень мила. Ее фарфоровой коже одинаково идет и очень светлый оттенок волос, и изысканный цвет каштана.

Рианна — яркая девушка и не боится экспериментировать с цветом. Миловидное лицо в форме сердечка и крупные черты позволяют многое. Мы видели ее с разной длиной волос — и ультра- короткие, и с длинной копной. Стрижек у певицы было не перечесть. Брюнетка Рианна больше отражает остренький характер певицы.

Актриса и модель Джессика Стэм обратилась к темной стороне. Смена цвета сделала из нее совсем другого человека, но блондинка с голубыми кроткими глазами нравилась нам больше.

Модель Кристал Ренн должна оставаться брюнеткой. Блондой она теряется и становится слишком обычной.

Удивительно хороша собой певица и актриса Шерил Коул. Пару лет назад пережила нелегкий бракоразводный процесс. Ее считают одной из самых фотогеничных женщин. Лицо фирмы L’Oreal. Они сделали ее блондинкой, и пусть это останется на их совести.

Нахальная манчестерская модель Агнесс Дейн ворвалась на модные подиумы с платиновым бобом. Она тоже любит удивлять, но для нас она всегда блондинка.

Топ-модель Эбби Ли Кершоу мы любим и в образе соседки-серой мышки, и русалкой с отбеленными волосами.

Бейонсе невозможно ничем испортить. Будь она блондинкой, брюнеткой или даже бритой налысо.

«Шикарнaя перчинкa» Виктория Бэкхем осветляла короткую стрижку. Удачно вышла замуж, отрастила волосы и стала респектабельной брюнеткой.

Скарлетт Йоханссон хороша всегда. Белокурые локоны делают ее лицо нежнее.

Рианна

Кэри Маллиган, несмотря на юный возраст, снялась уже во многих картинах. Не самые удачные фото, но Маллиган настолько обаятельна, что нравится нам любой.

А вот Риз Уизерспун может быть только блондинкой!

Рэйчел МакАдамс — природная шатенка. Родной цвет волос несколько скучен. Подкрашиваясь на несколько оттенков темнее, она выглядит очень эффектно. Длинные светлые пряди ей к лицу.

Упс! Темно-каштановый цвет тяжел для поп-принцессы Кайли Миноуг. Брюнетка Кайли смотрится значительно старше.

Отличный пример для зеленоглазых чаровниц. Блондинка Кэти Перри — свежей, румяней и белее -спору нет!

Кэмерон Диаз, разменявшей пятый десяток, однозначно нельзя перекрашиваться в темный — он ее старит. А это так не идет неунывающей и жизнерадостной комедийной актрисе!

Благодаря отцу мексиканского происхождения, Джессика Альба имеет потрясающий медовый оттенок кожи. Одинаково прекрасна и блондинкой, и брюнеткой.

Американка из Кентукки Дженнифер Лоуренс, известная нам по «Голодным играм», перекрасилась в каштановый, этот шаг обошелся ей в 30.000 $.

Органичная блондинка Кейт Мосс, а ведь матушкой-природой было задумано по-другому.

Голубоглазая блондинка Сиенна Миллер любит темные наряды, и они действительно идут светлокожим. Но вот брюнеткой эту актрису представить сложно.

Джессика Стэм

Шарлиз Терон прекрасна в облике брюнетки, но светлая слегка растрепанная копна волос нам милей.

Ивэн Рэйчел Вуд, и два кардинально разных образа. Ивэн блондинка — светится, очень теплый образ. Ивэн брюнетка — роковая женщина.

Дрю Бэрримор — вечно юная актриса Голливуда или гламазонка? Немного красок воспламеняют ее образ.

А Тулиса Контоставлос — простушка с волосами цвета вороного крыла. Ей пошел бы более мягкий и теплый оттенок шоколадного или медового.

Автор: Юлия Мусаелян