Украшения для Хэллоуина

Загадочный и мрачный праздник Хэллоуин не за горами, пора позаботиться не только о соответствующих празднику костюмах и атрибутике, но и продумать, в каких украшениях можно явиться на вечеринку либо корпоратив по случаю празднования Хэллоуина.

Украшения для Хэллоуина

Прежде всего стоит помнить, что золотые украшения либо яркая бижутерия нейтральной тематики, но достаточно светлого оттенка отлично будут смотреться в сочетании с темными и блестящими тканями костюмов. Проще всего с украшениями дела обстоят у тех, кто выбрал не сильно стилизованные костюмы ведьм и колдуний. К черному атласному платью либо темному шелковому отлично подойдут традиционные золотые украшения, изображающие цветы, бабочек, фигурки животных.

К празднику можно даже надеть бижутерию со смелыми изображениями летучих мышей или паутины, а также позаимствовать на время из гардероба дочери или сына кольца с символикой пауков, ящериц, жуков и черепов. Мрачноватая тематика украшений может быть выдержана в любой подходящей цветовой гамме.

Красивые изысканные золотые и серебряные украшения всегда актуальны, и даже вечеринка в стиле Хэллоуина не сможет затмить блеск бриллиантов и драгоценных камней. Если у вас есть украшения с камнями, можно выбрать украшения с самыми темными камушками. Украшения на основе черных или красных лент также будут отлично гармонировать с соответствующим костюмом или образом.

Пластиковая бижутерия хороша, если ее надеть вместе с незамысловатыми костюмами без налета гламура. Полимерная глина предполагает огромный ассортимент украшений с изображениями паутины, летучих мышей, жуков и насекомых, богомолов, кошек и сов. Авторские украшения будут чудесно сочетаться с выбранным костюмом, если продумать соответствие цветовой гаммы костюма и украшений к нему.

Украшения – браслеты, броши, кулоны в тиле вампирской романтики в виде различных сердечек, ленточек, ярких брошей с кроваво-красными камнями, алыми и черными розами из лент сделают ваш образ стильным и неповторимым. Лучше всего использовать сочетания черного с красным – это ярко, сексуально и оригинально.