Трогательная мелодрама для семейного просмотра

Кто из зрителей не любит сказочные истории, которые позволяют отвлечься от насущных проблем, окунуться в незнакомый мир или мысленно перенестись в другое время. А если это не просто сказка, а ставшая классикой удивительная мелодрама, чуткая, добрая, и в то же время веселая. Она открывает перед нами мир человеческих ценностей и добродетелей, о которых многие забывают в условиях современной реальности. Старые фильмы, созданные великими мастерами киноискусства, вызывают интерес и восхищение во все времена. Их с огромным удовольствием смотрят представители всех поколений. Прекрасным вариантом для семейного просмотра является фильм «Добрая Фея», снятый в далеком 1935 году, но интересен и для наших современников. Ведь история юной девушки, жившей в детском доме, никого не оставит равнодушным. Очаровательная Луиза живет в сказочном, придуманном ее мире и еще не знает, насколько реальность отличается от ее фантазий.

Смотрите фильм «Добрая Фея» онлайн

Чтобы сопереживать милой и нежной героине, можно фильм Добрая фея смотреть онлайн на http://www.ivi.ru/watch/47840 в хорошем качестве. Не теряя время на поиски нужного диска с фильмом и на его скачивание из сети, можно просто удобно расположиться перед экраном и наблюдать за приключениями юной сказочницы. Находясь в приюте, она жила своей жизнью, сочиняла сказки для других детей и с опаской ожидала того момента, когда придется покинуть его стены. Но судьба милостива к доброй и чистой девочке, которая выйдя из детского дома, знакомиться с официантом, решившем помочь ей освоиться в этом новом для нее мире. Он приводит ее на прием в отеле, чтобы хоть немного приоткрыть для нее одну из сторон реальной жизни.

Именно здесь происходит ее знакомство с одним из самых богатых людей города, миллионером, владельцем мясокомбината. Он сразу же начинает активно ухаживать за девушкой, ошеломив ее своим напором. От растерянности она сказала, что замужем, чтобы навсегда прекратить эти активные ухаживания. Эта невинная ложь стала началом увлекательной истории любви. А Луиза неожиданно для себя решила стать доброй феей для симпатичного ей молодого человека, достойного блестящего будущего и хорошей карьеры.