Триколор ТВ — это крупнейшая компания спутникового телевидения в России

Триколор ТВ главная крупнейшая российская компания, которая предоставляет услуги цифрового спутникового телевидения по всей территории России. Это спутниковое телевидение, за которое не нужно вносить абонентскую плату, если вы просматриваете основные федеральные каналы, которые транслируются в прямом эфире. Триколор ТВ – это множество развлекательных, познавательных, детских, иностранных, спортивных и эротических каналов для всей вашей семьи. Вы получаете уникальную возможность каждый день просматривать более 288 фильмов, в отличном качестве и, главное, без рекламных перерывов. На сегодня в составе этого телевидения, имеется 195 каналов, с форматом четкости — 26 HD каналов, сорок лучших радиостанций и 15 бесплатных каналов. Триколор ТВ -это уникальная возможность поздравить ваших родных и близких с экрана вашего телевизора. Такое разнообразие каналов никого не оставит равнодушным и удовлетворит даже самые предвзятые вкусы. 

Телевещание Триколор тв full hd осуществляется с помощью ЗАО « Национальная спутниковая компания». Комплект оборудования позволит открыть перед абонентами множество новых возможностей. Приемник очень прост в обращении, который поддерживает самые необходимые форматы, и поможет сделать доступными более ста телеканалов высокого качества в современном формате. Экранное меню полностью на русском языке и более, чем доступно для всех пользователей – это обеспечит вас комфортом при просмотре любимых телеканалов. Готовый комплект, включает в себе все самое необходимое для самостоятельной установки данной системы. 

В ресиверы Триколор ТВ уже интегрированы слоты для смарт-карт, которые делают доступ для DRE CRYPT 3.0/ADEC/NKE/MPEG-4. Самым лучшим ресивером признан GS HD-9303, с такими основными характеристиками:
— прием вещания в полном диапазоне свыше 2000 мегагерц
— имеется набор разъёмов для того, что бы подключать современную аппаратуру
— слот для смарт-карт
— цифровой выход
— Порт USB
— принимает каналы высокой четкости форматов MPEG-4/AVC и MPEG-2
— субтитры
— телетекст
— позволяет работать с моторизованными абонентами
— телепрограмма на семь дней
— та чат и тв почта
Смарт-карта идет в комплекте с ресивером, она открывает возможности просматривать цифровые телеканалы таких пакетов, как « Базовый», «Максимум HD», «Оптимум», «Спорт 1 HD», «Супер Оптимум». Дает уникальную возможность дальнейшего подключения таких, как «Ночной», «Цифровое радио», «Детский», «Кинозал». 

Комплек Триколор FULL HD, включает в себе: ресивер, смарт-карту, абонентский договор, пуль ДУ, две батарейки, инструкцию, кабель для подключения, подписку на полный пакет каналов, гарантийный талон и фирменную упаковку.