Топ 14 беременных знаменитостей на обложках модных журналов

В то время как большинство женщин думают, что беременность их не красит, всегда существуют те, кто может доказать обратное. Многие знаменитости верят, что выглядят восхитительно в преддверии рождения ребенка. Некоторые из них даже готовы продемонстрировать измененное тело всему миру, позируя обнаженными для обложек модных журналов. Сегодня мы поговорим о 14 знаменитостях (актрисах и моделях), которые появились беременными на обложках журналов Elle, Vanity Fair, Harper’s Bazaar, Marie Claire и W.

Беременные знаменитости позируют обнаженными для модных журналов

Деми Мур

Деми Мур была одной из первых знаменитостей, которая появилась обнаженной беременной на обложке модного журнала. Случилось это в 1991 году, и до сих пор все помнят эту фотографию. Она стала культовой.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд последовала примеру Деми Мур 8 лет спустя и появилась на обложке журнала W абсолютно обнаженной. Выглядит потрясающе!

Моника Белуччи

Итальянская актриса Моника Белуччи показала животик на первой странице итальянского журнала Vanity Fair в августе 2004. Её действия были протестом против законов страны о запрете использования донорской спермы.

Анна Николь Смит

Анна Николь Смит выглядит сияющей на обложке выпуска Vanity Fair за май 2006 года. Она хотела поделиться счастьем от ожидания дочери со всем миром.

Бритни Спирс

Бритни Спирс появилась на фото беременной на обложке Harper’s Bazaar за август 2006 и скоро сделала то же самое на обложке еще одного журнала – британском издании Q Magazine, в выпуске, посвященном 20-тилетию журнала.

Мила Йовович

Мила Йовович не стала полностью раздеваться для журнала и появилась на глянцевых страницах слегка прикрытая прозрачной тканью. Сделала она это в поддержку некоммерческой организации Clothes Off Our Back, которая занимается продажей одежды знаменитостей для получения средств на детскую благотворительность. Фотография появилась в журнале Jane Magazine.

Милен Класс

Британская певица и модель Милен Класс также появилась обнаженной беременной в модном журнале. В её случае это был выпуск Glamour. Выглядела она действительно гламурно, учитывая полное отсутствие одежды.

Кристина Агилера

Кристина Агилера, которая никогда официально не заявляла о своей беременности, развеяла все сомнения, появившись на обложке январского выпуска Marie Claire за 2008 год. Она была полностью обнаженной, если не считать кожаного пиджака.

Ниа Лонг

Ниа Лонг приняла такое же смелое решение, представ перед поклонниками в ноябрьском выпуске Ebony за 2011 год. Выглядела она потрясающе!

Клаудия Шиффер

Клаудия Шиффер возродила знаменитую позу Деми Мур для первой страницы немецкого Vogue в июне 2010. Её сфотографировал Карл Лагерфельд.

Миранду Керр

Миранду Керр можно назвать самой нескромной леди из всех вышеперечисленных. Модель привыкла позировать обнаженной и не стала менять привычек, сфотографировавшись обнаженной беременной, не прикрывая грудь. Слава богу, она не решила продемонстрировать еще больше!

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон показала округлившийся животик на первой странице апрельского журнала Elle в 2012 году. На протяжении первых нескольких месяцев Джессика держала беременность в секрете, а затем по примеру Кристины Агилеры решила открыть все карты. Способ для этого выбрала восхитительный!

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио одна из последних знаменитостей, которая решилась позировать обнаженной беременной, но не для журнала, как это сделали остальные. Бразильская модель разделась для рекламной кампании ювелирных изделий компании Vivara. На пальцах у неё были кольца, в ушах серьги, а на запястьях драгоценные браслеты. Это всё, во что была облачена модель.

Ирина Мирончук