Свадебные платья: культ белоснежного наряда для прекрасных дам

Нет предмета одежды значимее и важнее, чем свадебное платье. Безумное количество фасонов, кроев, стилистических решений, цветовых комбинаций и фактур не способно сбить с толку будущую невесту. У прекрасных дам на генетическом уровне заложены мечты и прекрасной свадьбе, где невеста будет не просто красивой, а несравненной, божественной.

Свадебное платье со шлейфом
Каждая невеста красива и трогательна по-своему. Выбрав оптимальную цветовую палитру и выигрышный фасон, свадебный наряд сможет преобразить влюбленную девушку в настоящую богиню.

Греческий фасон: важные аспекты выбора

Платье в греческом стиле подойдет для любой фигуры. Элегантный лиф в сочетании с завышенной талией и плиссированной юбкой идеально подчеркнет красоту беременной невесты, скрывая от посторонних глаз изгибы сформировавшегося животика.

Для свадебного наряда подходят только богатые качественные ткани, желательно легкие и струящиеся с приятной фактурой. Мягкие и плавные линии греческого покроя смогут выгодно подчеркнуть любой декор. Приветствуется вышивка, инсталляция камнями и стразами, лиф можно украсит эффектной брошью, россыпью цветов из фактурной ткани.

Для создания образа греческой богини необходимо тщательно подбирать аксессуары. Приветствуется умеренный шик и сдержанная элегантность.

Платье свадебное со шлейфом

Шлейф – удлиненная деталь юбки, которая является эффектным дополнением к платью, кардинально меняющим стилистику наряда. Это всегда дорого, роскошно и женственно.

В идеале этот элемент должен соблазнительно струиться позади невесты. Несмотря на столь яркую атрибутику, невеста должна помнить о некоторых нюансах.

Чтобы не запутаться в шлейфе, движения должны быть плавными, аккуратными, продуманными. Чтобы не запачкать нежную деталь платья, лиф иногда подкалывают. Силуэт платья изменяется, не теряя своей привлекательности, но становиться более практичным.

Платья свадебные со шлейфом больше подходят высоким стройным красавицам. Миниатюрные дамы могут «потерять» с подобным атрибуте еще пару лишних сантиметров роста.

Платье с А-силуэтом: вечный тренд

Это универсальный наряд для любой невесты, не зависимо от фигуры, возраста и типа внешности. Подобные наряды всегда выигрышно подчеркивают женские формы, позволяют смело экспериментировать с декором, цветовыми нюансами и фактурами тканей.

Фасон «рыбка» или «русалка» подходят для девушек с красивой фигурой. Если невеста достаточно высокая, то приветствуется шлейф в качестве «изюминки» свадебной композиции. Чтобы не утяжелять образ, дизайнеры советуют использовать легкий сатин и кружева. Изящным миниатюрным дамам можно декорировать платье «рыбку» пышным «хвостом». Это добавит праздничности и грациозности.