Свадебные платья для полненьких

Если женщина выходит замуж, ей хочется выглядеть обворожительно независимо от того, худенькая она или полненькая. Худеньким пойдут многие модели платьев, но это не значит, что женщина или девушка с нестандартной фигурой должна отказывать себе в исполнении самого главного желания – выйти замуж в красивом стильном платье. Любая невеста хочет надеть свадебное платье сексуальное и необычное, нестандартные решения могут использоваться с выгодой для внешнего вида. В зависимости от того, какие зоны тела проблемные, можно подобрать платье, их скрывающее.

Свадебные платья для полненьких

V-образный вырез идеально подойдет невесте с пышной грудью. Платье А-образной формы с неакцентированной талией может слегка удлинить зрительно формы и скорректировать пропорции фигуры.

Если фигура похожа на перевернутый треугольник, грудь пышна и руки полноваты, то лиф свадебного платья должен быть скромно оформлен, чтобы не привлекать внимание к этим частям тела. Зато на подоле можно разместить складки, цветы, драпировки, сделать акцент цветом или формой. Минимум декоративных отделок в верхней части платья – отличный выход для таких девушек.

Если учесть объем груди, то платье с вырезом нужно продумать так, чтобы вырез был достаточно глубоким, а на талии не было никакого акцента. Отлично подойдет свадебное платье с немного завышенной линией талии, это выгодно подчеркнет красивую грудь.

Полноватые руки легко задрапировать меховой горжеткой, накидкой или красивой декоративной шалью. Полные руки можно скрыть рукавами до локтя или три четверти.

Свадебные платья для полненьких

Актуальный фасон свадебного платья для пышных невест – трапеция, под пышным кринолином легко скрыть проблемный низ. Если фигура в целом просто пышненькая, без выраженных недостатков и излишней полноты, подойдет платье практически любого фасона, но в этом случае стоит отказаться от подчеркивания чего-либо акцентами и деталями, а для драпировки использовать красивые ткани.

Если талия далека от совершенства, лучше пышных юбок избегать, а также многослойности в платье.

Актуальны платья с вышивкой, стразами, жемчугом, аппликациями и кружевом, причем вся отделка должна быть грамотно распределена на платье. Шлейф – важная модная деталь, она изысканно смотрится с платьем на полной фигуре.

Самым модным цветом для пышных невест считается безупречный белый, нежный розовый, кремовый или голубой.

Свадебные платья для полненьких

Свадебные платья для полненьких

Свадебные платья для полненьких

Свадебные платья для полненьких

Свадебные платья для полненьких