Стильное обновление знаменитостей

Мы привыкли считать, что то, в чем появляются в свете известные люди – всегда модно и стильно. К сожалению, популярность не всегда гарантирует хороший вкус, и некоторые селебрити являют собой прямо-таки полное его отсутствие. Есть среди них и те, кто не сразу стал хорошо разбираться в моде, но сейчас является иконой стиля. Эти известные девушки и женщины — те, за которых стоит порадоваться, что путем долгих экспериментов они все-таки стали выглядеть подобающе знаменитостям.

1. Американскую актрису Кейт Босуорт знают, наверно, все. Сейчас ее можно увидеть в любом модном журнале, да и говорят о ней все чаще, когда дело касается моды. Все помнят ее появление перед объективами фотокамер в длинной юбке-плиссе и грубом сером свитере – в мире моды все сразу признали это сочетание стильным. Но все было по-другому еще совсем недавно. На фотографии, сделанной несколько лет назад, мы видим ее с искусственным загаром, не менее искусственной улыбкой и в не самом удачном платье, которое совершенно ей не подходит.

2. Николь Ричи – известная персона, которую вряд ли надо представлять. Но не многие в курсе, что популярность ей принесло участие в реалити-шоу «Обычная жизнь», которое длилось с 2003 по 2007 год. В то время в ней вряд ли можно было узнать будущую популярную актрису: обилие искусственного загара и неудачный макияж делали ее на несколько лет старше ее обычного возраста, да и умением одеваться девушка совсем не отличалась – ее часто можно было увидеть аляповатых платьях, придававших ей сходства с провинциалкой. Сейчас каждый ее выход в свет – модное событие, а каждое платье соответствует всем модным тенденциям.

3. Мы все помним Келли Осборн как типичного подростка с весьма странными модными предпочтениями, которые на ее полном теле смотрелись совсем уж невыгодно: короткие юбки, полупрозрачные леггинсы, яркое белье под тонкой темной одеждой – ее сложно было назвать настоящей знаменитостью. Сейчас Келли изменилась до неузнаваемости: похудела на 25 килограммов и начала одеваться, как смелая и эксцентричная леди, своим внешним видом вдохновляя юных девушек.

4. Сейчас сложно представить, что Виктория Бекхэм когда-то была далеко от настоящей моды, но, тем не менее, это так: несколько лет назад она часто появлялась на публике в смешных и абсурдных вещах, которые однозначно не делали ее симпатичнее: неестественно укороченные пиджаки, обтягивающие купальники – это еще начало списка. Зато в наше время Виктория часто задает тренд, появляясь на ковровой дорожке в актуальных и всегда необычных вещах.

Милана Сидорчук