Шкафы-купе

Невозможно представить современный интерьер жилья без такого необходимого интерьера мебели как шкаф-купе. Но некоторые недостатки в планировке квартиры или дома (нестандартная планировка, недостаток места) не позволяют поместить стандартную мебель в помещении, но и здесь есть выход – шкафы-купе на заказ.

Изготовление любой мебели на заказ имеет множество преимуществ, таких как:

• На заказ мебель изготовляется с учетом всех требований заказчика, производитель добавляет нужные элементы (ящики, полки) и устраняет лишние.

• Стоимость заказной мебели немного дешевле, чем при покупке в магазине. Это связано с тем, что мебель покупается напрямую от производителя и не проходит длинный путь накрутки цены.

• Вы самостоятельно выбираете размер и дизайн мебели, все делается по вашему вкусу. Вы сможете подобрать шкаф, который гармонично подходит к дизайну комнаты и к остальной мебели, которая есть в помещении.

Стильные шкафы купе на заказ дают возможность максимально правильно изготовить мебель индивидуально для вашего жилья. Шкаф способен не только украсить интерьер помещения, но и скрыть мелкие недостатки. Правильно установленные зеркала на шкафе-купе способны визуально увеличить пространство комнаты, добавить света и яркости в помещении, если вам не нужно зеркал их можно заменить на цветное стекло или витраж. Возможно, в вашей квартире есть стены, которые нужно спрятать или замаскировать, шкаф отлично выполнит задачу.

Если вы решили заказать шкаф-купе у производителя, то вам стоит воспользоваться такой услугой как вызов замерщика на дом. Специалист правильно измерит точные размеры шкафа (длину, ширину, глубину) и обсудит с вами дизайн и внутреннее наполнение шкафа-купе на заказ. Только в случае квалифицированной консультации вы можете быть уверены в том, что мебель будет изготовлена, по всем нужным параметрам.

Заранее оговорите с замерщиком все ваши требования, может, вам нужен шкаф, где будет встроена бытовая техника. Учтите свои предпочтения в одежде, обсудите количество ящиков, полок и других элементов наполнения шкафа.

Очень выгодные условия по изготовлению мебели на заказ предлагает интернет-магазин www.i-cupe.ru, от заказа мебели у производителя вы будете иметь только выгоду: экономия денег (цены на 10-15 процентов ниже магазинных), визит замерщика по Санкт-Петербургу, доставка и сбор мебели на месте – бесплатные услуги. Кроме того, компания гарантирует быстрое и качественное изготовление шкафа-купе и другой мебели. Изготовитель работает только с проверенными поставщиками материалов, только такое условие будет гарантировать безопасность, надежность и качество готовой мебели.