Секреты красоты: косметический лед

На какие только уловки не идут женщины, чтобы сохранить свежесть лица и тонус кожи: используют дорогостоящие маски и кремы, прибегают к сложным и порой травматичным процедурам. Но есть способ гораздо проще.

Косметический ледКосметический лед — простое и доступное средство для ухода за кожей способно творить чудеса, он снимает отеки, осветляет кожу, борется с угрями, увлажняет, отбеливает и ухаживает. Купить сегодня готовый косметический лед можно в аптеке и специализированной магазине, но лучше и (что не менее важно дешевле) сделать его самостоятельно.

Тем более что это совсем несложно. Подробные рецепты приготовления этого чудо — льда вы сможете найти на http://vsemaski.info/kosmeticheskiy-led. На этом сайте собрано множество домашних рецептов по уходу за кожей и волосами, среди которых, пожалуй, каждая женщина сможет найти что-то полезное для себя.

Косметический лед это не просто замороженная вода. Это комбинация исключительно натуральных ингредиентов, способная решать проблемы кожи. Результат от такой процедуры — мгновенный (наверно именно поэтому ее относят к разряду шоковых), кожа пробуждается, появляется румянец, улучшаются обменные процессы.

Как и любая другая процедура, она приносит пользу, только если проводится по всем правилам. Эффект зависит от многих факторов. Косметический лед прекрасно подходит для начала дня и удачного его завершения. Не зря же многие именитые красавицы прошлых эпох и современности пользуются именно таким методом поддержания своей привлекательности.