Самые стильные пары знаменитостей

Если обычная офисная работница, допустим, может позволить себе небольшие изъяны в стиле одежды, носить вместе немножко неподходящие вещи или делать не идеально симметричный макияж, то у селебрити такая возможность отсутствует – причем и у женщин, и у мужчин. Взгляды модных критиков прикованы к ним каждый день, а камеры модных журналистов фиксируют каждый их шаг. Но люди, работающие в модной индустрии, не только подмечают недостатки образа знаменитостей – периодически они составляют списки самых модных звезд и звездных пар.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

1. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд сыграли влюбленных в фильме «Новый Человек-паук», который вот-вот выйдет на экраны кинотеатров – но за время съемок они успели стать парой и в реальной жизни. Молодые кинозвезды не отличаются вычурной и роскошной одеждой: последний раз их видели в casual — свитерах, джинсах – скинни и невзрачных пальто – если бы не роли в кино, их можно было бы принять за обычных студентов.

2. Кейт Босуорт и Майкл Полиш – достаточно известная пара в кругах любителей искусства. Как правило, эти режиссер и актриса появляются на публике, выглядя довольно броско: он — в стильном костюме, она – в платье, всегда изящном и ультрамодном. Да и в повседневной жизни, одетые в обычные шотры, майки и футболки, они выглядят не менее очаровательно.

Кейт Босуорт и Майкл Полиш

3. Бред Питт и Анжелина Джоли, наверно, самая известная пара селибрити, которую знают даже далекие от мира звезд. Что бы ни говорили об отношениях между ними, последняя время они появляются они появляются перед объективами камер вместе, причем одеты они всегда безукоризненно, если верить дизайнерам и критикам. Так или иначе, их умеренный, скромный стиль в намеками на ретро позволил им занять место среди самых модных пар знаменитостей.

4. Немногие знают, но Jay-Z и Бейонсе – не только всемирно известные исполнители и одни из самых богатых людей в мире, но и крепкая пара, которая везде появляется вместе и демонстрирует свою любовь друг к другу при малейшей возможности. Говорят, что они всегда выглядят модно – и действительно, на каждой новой фотографии парочка появляется в привлекательных и необычных вещах, которые понравились бы многим ценителям моды.

5. Есть еще одна пара, без которой рейтинг обойтись не может – конечно, Это Джонни Депп и Ванесса Паради. Каждый их выход на красную ковровую дорожку по смысловой нагрузке похож на сказку или целый фильм: может быть, они не следуют за модой во всем, но при этом в неактуальности их упрекнуть нельзя. Совсем недавно их видели в эклектичном образе, сочетавшем в себе и 20е, и футуризм, и фентези.

Милана Сидорчук