Самые популярные голливудские пары

Приятно смотреть на самые привлекательные звездные пары на красных ковровых дорожках, но еще интереснее наблюдать за ними когда они идут вместе по улице и не знают о камере. Их часто фотографируют, когда они совершают романтичные прогулки в своей повседневной одежде.

Самые известные пары, например Джастин Бибер и Селена Гомес, Ким Кардашиан и Крис Хамфрис, Майли Сайрус и Лайам Хемсворт, как и многие другие, не боятся показывать свою любовь на улице, на пляже, на ковровой дорожке и даже в Твиттере.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес — одна из самых любимых публикой голливудских пар независимо от того, где их видят – на красной дорожке или на улице, они никогда не стесняются проявлять нежность друг к другу перед камерой.

Джастин Бибер и Селена Гомес

Ким Кардашиан и Крис Хамфрис

Кажется, что любовь между Ким и Крисом растет с каждым днем. Пара, обручившаяся 18 мая, наконец, связала себя узами брака 20 августа 2011 года, и у них была шикарная свадебная церемония.

Ким Кардашиан и Крис Хамфрис

Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

После разрыва пятилетних отношений с супермоделью Бар Рафаэли голливудский лакомый кусочек Леонардо ДиКаприо теперь появляется на людях со своей прекрасной подругой Блейк Лайвли.

Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли

Майли Сайрус и Лайам Хемсворт

Сексуальная красавица Майли Сайрус вернулась к своему бывшему возлюбленному Лайаму Хемсворту. Майли помирилась со своим кавалером, и их видели прогуливающимися по улице, держась за руки.

Майли Сайрус и Лайам Хемсворт

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Это не голливудская пара, но никто не будет спорить, что у них очень много поклонников. Криштиану Роналду и Ирина Шейк очень любимы публикой, потому что они – невероятно красиво смотрятся вместе.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Кэти Перри и Рассел Брэнд — одна из счастливых семейных пар. Эти двое женаты уже почти год и это не мешает им делать успешную карьеру в мире развлечений.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев

Звезды, снимающиеся вместе в «Дневниках Вампира», Йен Сомерхолдер и Нина Добрев, одна из тех пар, которым нравится скрывать свои отношения от публики. Но папарацци всегда ухитряются сделать фотографии влюбленных голубков, когда они этого не ожидают.

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев

Ник Джонас и Дельта Гудрем

Американский певец Ник Джонас сейчас встречается с австралийской певицей Дельтой Гудрем, которая старше его на 8 лет. Эти двое постоянно держатся за руки на улице. Ник Джонас и Дельта Гудрем — определенно очень милая пара.

Ник Джонас и Дельта Гудрем

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Нельзя забывать о принце Уильяме и его сногсшибательной жене Кейт Миддлтон. Кембриджские герцог с герцогиней не имеют отношения к Голливуду, но об этой паре сейчас говорят больше всего.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

В отличие от других голливудских пар Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не так открыто ведут себя на публике. Они оба отказываются подтверждать слухи о том, что они встречаются, но то, что они влюблены, видно и так. Никто не станет отрицать, что вместе они смотрятся великолепно.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт