Рулонные шторы и жалюзи — легкость, элегантность и комфорт

Преимущества установки жалюзи

Сделать свой интерьер неповторимым и особенным, привнести в привычную обстановку нотки новизны и оригинальности, наполнить свой дом уютом и комфортом помогут рулонные шторы и жалюзи. Это довольно удобный и практичный, красивый и неординарный способ оформления окон в любом помещении. Не каждая хозяйка готова украшать свой дом громоздкими шторами, которые собирают пыль, нуждаются в частых стирках или даже портят впечатление от внешнего вида комнаты. На смену им приходят более приемлемые варианты, которые имеют ряд преимуществ, благодаря которым приобретают всеобщую любовь и популярность.

Основные достоинства, предпочтя шторы рулонного типа и жалюзи на окна ПВХ

  • Стильное и эффектное оформление, наполняющее все помещение легкостью, свежестью и простором.
  • Функциональность — можно регулировать яркость естественного освещения в дневное время.
  • В темное время они полностью закрывают комнаты от посторонних взглядов.
  • Надежно защищают обстановку от ярких солнечных лучей.
  • Удобны в уходе и эксплуатации.
  • Имеют доступную цену.

Бамбуковые жалюзи — нотки Востока в дизайне интерьера

Современные жалюзи различных видов станут отличным вариантом на пластиковые окна в доме или квартире, в офисе или в любом учреждении. Компания ASHLEY предлагает множество видов рулонных штор и жалюзи известных производителей, гарантируя их оригинальность, высокое качество и приемлемую стоимость. Разнообразие видов различных расцветок позволит подобрать данные изделия для окон любых размеров и для различных комнат. В настоящее время актуальность приобрели бамбуковые жалюзи, сочетающие в себе элегантность, легкость, эстетичность и неординарность. Несмотря на свою внешнюю простоту, они достойно украсят любой интерьер, привнеся в него нотки восточной тайны и умиротворения. Советую обратить внимание на бамбуковые жалюзи на заказ, в которых можно полностью воплотить свои желания и фантазии.

В каталоге компании ASHLEY представлен широкий ассортимент современных рулонных штор и жалюзи, в том числе и оригинальные, очаровательные изделия из бамбука. Изготовленные из натурального и экологически чистого материала, жалюзи станут настоящим украшением каждого помещения. Современные дизайнеры создают удивительные и потрясающие варианты для изысканного, роскошного или сдержанного, прелестного оформления окон. Компания ASHLEY постаралась максимально удовлетворить запросы потребителей, отобрав для них изумительные и потрясающие виды современных штор и жалюзи различных видов. Изделия знаменитых брендов теперь доступны каждому человеку, заботящемуся об уюте и комфорте, красоте и индивидуальности своего жилища.