Решилась на липосакцию

Проблема лишнего веса затронула многих моих знакомых, и меня в том числе. Все мои подруги борются с лишними килограммами и каждая своими методами: от диет до более радикальных методов. У меня эта проблема наследственная, я веду здоровый образ жизни: правильно питаюсь, регулярно занимаюсь спортом, но вес не снижается. Если с некоторыми проблемными участками еще можно смириться или скрыть их с помощью корректирующего белья, то второй подбородок никак не спрячешь.

Я много слышала положительных отзывов о такой процедуре как липосакция, у некоторых знакомых был весьма впечатлительный результат, и решила себе сделать коррекцию второго подбородка. По рекомендациям знакомых я выбрала клинику, которая выполняет такие процедуры как липосакция, цены вполне демократичные, почему бы не попробовать?

Я подумала, что если с коррекцией второго подбородка все будет хорошо, и результат мне понравится, то обязательно сделаю липосакцию остальных проблемных зон, таких как живот и бедра. Финансово это будет вполне приемлемо, хотя и в клинике мне точную стоимость так и не сказали, ведь конечная сумма будет известна после реабилитации в клинике, но по прейскуранту можно определить примерную стоимость всех процедур.

Многие боятся липосакции, это вполне понятно, ведь это операция, и всегда существуют риски, но благодаря современным технологиям процедура может делаться безоперационным способом, что исключает шрамы на коже и прочие последствия. Кроме того, в каждой клинике пациенту делают предварительные анализы, что полностью исключает риски негативных последствий.

Я слышала только положительные отзывы о липосакции и видела только отличные результаты у своих подруг, поэтому просто уверена, что такая процедура будет вполне безопасной. Тем более я собираюсь делать липосакцию безоперационным способом, хоть и дороже, но надежней. Если меня устроит конечный результат, то я обязательно сделаю операцию и для других проблемных зон.

После процедуры нужно внимательно следить за своим питанием и образом жизни, иначе все усилия будут бесполезными, для меня это не сложно, ведь я и так веду здоровый образ жизни. Уже записалась на предварительную консультацию, жду с нетерпением предстоящего дня, очень уж хочется иметь красивое тело, в особенности избавится от некрасивого второго подбородка.

Уже на консультации мне подсчитают примерную стоимость услуги, но я уверена, что сумма меня вполне устроит, ведь участок, где мне сделают липосакцию, небольшой. Думаю, что реабилитации даже не будет, так как зона небольшая, да и неоперационным методом буду делать, так что восстанавливаться можно дома.