Приятный и неожиданный сюрприз для мужчин

Праздники, которые ожидают всех нас совсем скоро, расположились в таком порядке, что 8 марта завершает их вереницу, а заодно и знаменует собой приход весны, что вдвойне приятно. Кроме романтики и отличного настроения всех женщин ожидают самые разнообразные подарки от любящих их мужчин. Прекрасная половина рода человеческого, обладая отличной смекалкой и редким даром предвиденья, прекрасно понимает, что зачастую ценность презента, преподнесенного ей, в некоторой мере зависит от того, какой подарок 23 февраля получит их избранник. Причем материальная ценность его не имеет абсолютно никакого значения, поскольку мужчины, как дети, радуются зачастую самым немыслимым, с точки зрения женщин, вещам.
Понять, какие подарки для мужчин могут быть наиболее приятны и ценны, не так уж и сложно. Для тех, кто хорошо знает привычки и увлечения своего друга, их выбор не составит никаких проблем. Очень большой процент мужчин являются большими любителями рыбной ловли, а для некоторых из них зимняя рыбалка представляет еще большее удовольствие. Мало кто из женщин эту страсть понимает и поддерживает, но самые практичные и умные давно перестали с ней бороться и не мешают своим мужьям, хотя не воспринимают нормально это хобби. Каждый раз, уезжая с друзьями отдохнуть, отец семейства отлично знает, что домочадцы не очень рады таким поездкам, особенно это касается жены.
Теперь попробуйте себе представить его реакцию, когда вы объявите ему, что какая-либо рыболовная база ждет его в этот праздник. Поскольку за годы этого увлечения складывается компания друзей-рыболовов, а, зачастую, их жены тоже начинают общаться между собой, то может быть уместен коллективный подарок. Все равно, велика вероятность того, что они рванут к месту своего активного отдыха и в этом году, так почему бы не взять инициативу в свои руки и не получить за это высокие дивиденды через две недели.
Не стоит ни о чем переживать. Наоборот, мужчины будут слегка ошарашены, когда получат такой «царский подарок» и будут себя чувствовать обязанными вам многим после такого времяпровождения. Их отсутствие в этот день за праздничным столом окупится сторицей 8 марта. Ведь если мужчина нормальный, он умеет быть благодарным и обязательно оценит вашу «жертву». Правда, есть один нюанс, догадавшись, что это хитрый ход с тонким намеком на будущее, ваш друг может просто вместо благодарности обидеться. Поэтому устройте все в лучшем виде, как вы это и умеете.