Применение керамической плитки для отделки кухонных помещений

Кафельная или керамическая плитка наиболее популярный и любимый российскими потребителями строительный материал. Это и понятно, ведь увеличение стандартов качества плитки, наполнение новыми образцами и удивительно низкая цена привлекают внимание покупателей с разным достатком.

Положительные свойства керамической плитки:

  • практически всегда отличное качество;
  • относительно небольшие цены;
  • огромный ассортимент дизайнерских решений;
  • уникальные художественные инновационные технологии производства.

Предприятия, производящие керамику можно разделить на три категории

  • компании, которые работают по старым стандартам выпускают плитку самую дешевую и не высокого качества;
  • отечественные производства, позаимствовавшие новые технологии, которые в своей работе переняли зарубежный опыт. Находятся на второй позиции в ценообразовании, по качеству выпускаемой продукции и дизайну догоняют иностранных конкурентов;
  • фирмы с иностранными, привлеченными инвестициями или отделения иностранных компаний, действующие в России, выпускают самую конкурентоспособную и востребованную продукцию.

Предприятия предлагают к продаже керамическую плитку по низким ценам с возможностью доставки по территории Российской Федерации.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с перечнем, имеющихся в наличии образцов и с прайсами на отдельные виды материалов. Вашему вниманию предлагается керамика для отделки стен, пола, для облицовки фасада, для укладки тротуарных дорожек. Кафель часто применяется в ремонтных работах, поскольку это универсальный и долговечный материал, выдерживающий большие нагрузки и устойчивый к повреждениям.

Отдельно необходимо остановиться на керамической плитке для кухни. В кухне, обычно влажность несколько повышена и присутствует открытый огонь. Купить плитку для кухни необходимо как для отделки стен, так и для покрытия пола. Для стен керамика может быть применена как для отделки больших поверхностей, в этом случае ее комбинируют с другими отделочными материалами, так и для облицовки вокруг “опасных” зон, в районе плиты и мойки, так называемый кухонный фартук.

Если вы ищете качественный облицовочный материал от известных производителей, то стоит обратить внимание на продукцию нашего интернет-магазина. Купить плитку для кухни в Москве возможно с большими скидками и по акционным ценам. Консультанты магазина помогут вам выбрать необходимый материал и оформят заказ. Покупайте плитку в соответствии финансовыми возможностями вашего кошелька и интерьером вашего дома.