Преимущества заказа профессиональных экскурсий в США

Многие отечественные туристы и ценители ярких впечатлений выбирают именно США местом для организации незабываемого отдыха. Эта страна может похвастаться огромны количеством достопримечательностей как архитектурных и исторических, так и нерукотворных — национальных парков и ландшафтных комплексов. Однако, отправляясь с визитом в Америку, стоит особенно внимательно выбирать туроператора, отдавая предпочтения тем компаниям, которые специализируются именно на этой стране. Такие компании имеют в своем арсенале проработанные маршруты, они годами изучают необъятные просторы США, и могут предложить искушенным путешественникам самые интересные локации для посещения.

Одним из таких мест является Западное побережье Северной Америки. Штат Калифорния преставляет собой благодатный регион для организации ярких экскурсионных туров. Именно здесь можно проникнуться настоящей астросферой США. Такая поездка гарантирует колоритный коктейль из самых контрастных эмоций. Именно в Калифорнии можно прикоснуться к воспетой американской поп-культуре и посмотреть, как живут и творят легендарные личности меди-индустрии. Но такое путешествие даст возможность увидеть и изнанку пресловутой «американской мечты». Если тур в Калифорнию организовывается силами профессионального агентства, то в распоряжении гостей окажутся опытные гиды из числа местных жителей. Такие сопровождающие не только владеют всей необходимой информацией и связями для организации любого вида досуга, но также с удовольствием покажут туристам обратную сторон медали, поведают секреты и истории из жизни местных знаменитостей.

Для того, чтобы составить свое личное мнение о Калифорний, не найти лучшего места для экскурсии, чем Лос-Анджелес. Именно здесь туристы увидят все атрибуты, которые, благодаря СМИ и кино, прочно ассоциируются со счастливой жизнью в США. Но именно здесь так хорошо чувствуется контраст между бытом обычных граждан и роскошными буднями элиты этой страны. Особенно впечатляющим окажется визит на Голливудские Холмы или в престижный район Беверли Хиллз. Также профессиональная экскурсия в Лос-Анджелес — это возможность прикоснуться к мистерии создания кино, ведь именно здесь расположены самые легендарные мировые студии. Однако в сопровождении опытного гида визит на «Фабрику грез» окажется не простой ознакомительной прогулкой. Опытный экскурсовод проведет туристов «за кулисы» кино-индустрии, откроет перед ними двери, за которые невозможно попасть рядовому обывателю. Это еще одно из преимуществ организации путешествия в Калифорнию силами профильного туроператора.

Не меньше восторга вызовет и поездка в город свободы — Сан-Франциско или посещение Национального парка Йосемити. Любое путешествие в компании опытного гида превратиться в увлекательное приключение.