Поздравления с новым годом 2014 мужчине

Новый год 2014 астрологи предлагают нам считать годом синей деревянной Лошади, в соответствии с восточным календарем. Вообще считается, что каждый год необходимо встречать по-новому, исходя из предпочтений животного – символа года. Год Лошади также не является исключением. Итак, как лучше всего встретить новый год 2014? Давайте разбираться.

Новый годЛошадь любит чистоту. Не забудьте про генеральную уборку прямо перед праздником. Коме того, Лошадь – животное веселое и общительное. Именно поэтому следует встречать этот праздник в веселой шумной компании, однако не забудьте взять с собой близких родственников, так как Лошадь – семейное животное. Дом необходимо украсить веточками овса и яблоками – любимым лакомством Лошади. Любимые цвета этого животного – зеленый, голубой, синий, бирюзовый и цвет морской волны. Так как символ года – дерево, то все вещи, сделанные из древесины, принесут Вам удачу.

В этот новый год не забудьте поздравить родных и близких. Особый подарок сделайте любимому мужчине, особенно если он родился в год Лошади, очень кстати будут поздравления с новым годом 2014 мужчине в стихах. Чтобы такой подарок порадовал мужчину, необходимо обдумать его заранее. Кстати, поздравление мужчинам-коллегам тоже не будет лишним.

Новогодний наряд должен быть ярким, необычным, но не слишком вычурным. Лошадь любит богатство. Отдайте предпочтение блестящим тканям, особенно бархату или велюру. Не забудьте про необычный крой. Из цветовой гаммы выберите любой оттенок голубого или зеленого. Разбавьте образ оттенками бежевого или шоколадного. Аксессуары лучше выбрать деревянные. Из причесок лучше остановиться на конском хвосте.