Подарок парню на день рождения — зеркало ваших отношений

Каждая девушка хоть раз в жизни ломала себе голову над тем, что подарить парню, максимально удовлетворив его пристрастия, вкусы, пожелания. При этом, немаловажно сделать настоящий сюрприз. Многое в этом деле зависит от самого парня, его характера, от ваших с ним отношений.
Важно определиться, в каком тематическом направлении искать. Потому что вариантов есть множество. Рассмотрим их подробнее.
1. Прикольное поздравление. Здесь нужно помнить, что тема с юмором подходят не всем, а только тем, кто обладает чувством юмора. Но и это понять не так просто. Чувство юмора может быть избирательное: рад пошутить над кем-то, но не терпит шуток над собой. Поэтому выбирать подарок с юмором можно, если достаточно хорошо знаешь парня. Например, только близкому человеку можно купить трусы с прикольной надписью.
2. Подарок с креативом. В этом случае прислушайтесь к себе: что бы вы хотели себе, но учитывайте личность своего парня. К примеру, закажите у художника портрет парня, сочините для него стихотворение, или спойте и запишите в студии для него песню. Такое поздравление выполнит главную задачу: ваш парень будет удивлен и восхищен.
3. Для делового парня, либо же человека с утонченным вкусом и аристократическими манерами подойдет строгий подарок, более консервативный, в английском стиле: ручка с пером или письменный набор, зажигалка или запонки. Все это только подчеркнет достоинства своего обладателя.
4. Поздравление с идеей, или со смыслом. К ним относятся различные вещи, которые что-либо символизируют. Например: амулет на счастье, либо статуэтки слоников, как символ богатства, или ангелочка – небесного покровителя. А еще можно подарить саблю – символ сильного, смелого воина.
5. Напоминание о себе. Такое поздравление подойдет лучше всего, если вы задумываетесь, что же придумать любимому на день рождение, чтобы напоминало о вас постоянно. Это может быть кружка с вашей фотографией, или где вы вдвоем, либо же футболка с интимной надписью и с вашим изображением. Любимому человеку будет приятно носить подобные вещи.
6. Подарок – обещание. Это тот случай, когда вы что-то пообещали и теперь остается только выбрать и преподнести.
7. Подарок – мечта. Разведав заблаговременно, о чем мечтает парень, выбираем соответственный именно это, если, конечно, вам по карману. Получить то, о чем мечтаешь, всегда приятно. Если же финансы не позволяют воплотить мечту, тогда вручите то, что является символом мечты, или первой ступенькой к ее осуществлению.
Еще один момент: если парень вам просто друг, то сюрприз может быть более скромным, если же это любимый, то придется раскошелиться. О том, что подарить любимому на день рождения, можно узнать на http://pozdravok.ru/, где представлен широкий выбор разнообразных идей на все случаи жизни. Но, что бы вы не выбрали, помните: главное – ваше отношение к человеку.