Отзыв о нашей двухъярусной кровати Т16

На трёхлетие нашего малыша помимо игрушек бабушка с дедушкой решили также подарить ему двухъярусную кровать марки T16. Идея такого подарка не была спонтанной. После ремонта в детской спальне мы сменили мебель, оставалось только докупить кровать. Заботливые дедушка с бабушкой решили взять на себя ответственность о данной покупке.

Двухъярусная кровать

Где покупать и какую модель выбрать, спора не было. Мы уже давно знали, что кроватка для сына будет куплена на этом сайте. Клиентами этого магазина мы являемся давно, много предметов нашего интерьера выбраны именно из каталогов «Окроватки».

Вы спросите, чем именно понравилась данная модель. С удовольствием отвечу, прежде всего внешними эстетическими отличными характеристиками. Кроватка не массивная, достаточно компактна и не требует особого ухода. Благородный вид кроватки идеально вписался в интерьер детской спальни. По своей форме она отлично дополняет комплект мебели в детской комнате. Особого ухода кроватка не требует –достаточно регулярно вытирать пыль мягкой ветошью.

Если бы нам предложили поставить оценку — однозначно твёрдое «пять»!. Наша кроватка компактна, очень удобная для малышей. Она удачно сочетает в себе спальное место и уютный диванчик. На втором ярусе сын спит, первый же служит ему местом для игр, чтения книг, просмотра мультфильмов. Двуярусную кровать мы выбрали с умыслом – совсем скоро в нашей семье ожидается пополнение. Два-три года и сестричка будет спать с братиком на этой удобной кроватке. Если нам потребуется мы всегда сможем разделить кровать на два отдельно стоящие спальные места.

Квартира у нас малогабаритная, возможность переустановки лестницы значительно облегчило выбор места для расположения кровати в детской комнате. Отдельного внимания заслуживает материал, из которого изготовлена кровать.  Это массив сосны или бука, характеристики которых отличаются прочностью, твёрдостью, устойчивостью к разного рода повреждениям.

Что нам особенно понравилось, так это функциональная конструкция, оригинальный дизайн. Использование белого цвета помогло придать детской комнате визуального простора. Данный оттенок отлично сочетается с текстильными аксессуарами. Высокий боковой борт надёжно защищает ребёнка от ночных падений, не позволят соскользнуть одеялу во сне. Винтовое крепление деталей достаточно надёжное, при желании не составит труда разъединить и вновь собрать ложе вместе.

Что касается сложности сборки, с ней справится любой начинающий мастер. Более того, менеджеры магазина предлагают воспользоваться услугой не только бесплатной доставки, но и сборки. Так что, звоните, заказывайте и радуйте себя и своих детей выгодными приобретениями.