Осенние модные тенденции: 7 модных правил, которые можно нарушить

Если вы – модный бунтарь и готовы отправиться в осенний сезон в белых джинсах, эта статья – для вас. Вместо того, чтобы бездумно следовать трендам этого года, мы решили подвергнуть все сомнению – какие тренды можно нарушить этой осенью. Хорошая новость в том, что вы можете носить все, что угодно, от комбинаций черного и синего цветов до цветочного узора, и все что умещается между ними.

Черное и синее

Возможно, мама учила вас никогда не надевать черный и синий цвета вместе. И хотя мама обычно всегда права, мы собираемся возразить. На самом деле черный и темно синий цвета представляют собой шикарную комбинацию. Так что это больше не относится к запретам.

7 модных правил, которые можно нарушить

Смешивание узоров

С этим, на первый взгляд, справиться сложнее, но правда в том, что нужно просто правильно подобрать рисунки. Например, попробуйте надеть топ в горошек с полосатой юбкой в обтяжку, увидите, как хорошо они подойдут друг к другу. А если надеть бархат с джинсами? Есть бесконечное число вариаций совмещения разных предметов гардероба, если вы действительно намерены выглядеть сногсшибательно.

7 модных правил, которые можно нарушить

Яркие туфли

Обычно, даже заправские законодательницы моды стараются носить туфли черного или коричневого цветов. Но мы призываем вас вложить средства в яркие балетки или туфли на высоких каблуках. Это — отличный способ украсить любой наряд, их можно надевать с самой разной одеждой.

7 модных правил, которые можно нарушить

Коричневый и черный

Эта цветовая комбинация — еще один запрет, но мы и от него отказались. Предметы одежды, выполненные в обоих тонах настолько разнообразны, что их можно надевать с широким спектром подходящих цветов. Не бойтесь подбирать коричневую сумочку к черному наряду. Поверьте, это не создаст диссонанс, это — образ в стиле Louis Vuitton.

7 модных правил, которые можно нарушить

Верхняя одежда с поясом

Этой осенью ремни возвращаются в моду, но по-новому. Теперь их можно носить прямо на верхней одежде, даже на плаще или пуховике. Ремень не только оживит наряд, но и послужит отличным аксессуаром и даже ключевым элементом. Можно выбрать классический черный ремень для черного пальто или быть смелой и надеть леопардовый поясок.

7 модных правил, которые можно нарушить

Цветочный узор осенью

Этот тренд потряс мир моды весной и летом в этом году, но решил остаться и на осень. Можно комбинировать яркий цветочный рисунок с броским металликом или кожаным жакетом. Ваш летний образ останется с вами, но приобретет осенний оттенок.

7 модных правил, которые можно нарушить

Колготки

Нейтральные или узорчатые колготки не только великолепно подходят осенней погоде, но и отлично сочетаются с летними ботиночками с открытыми носками и туфлями на платформе, так что вы можете носить летнюю обувь в осеннем сезоне. Да, открытые носки и колготки – тоже больше не запрет. На самом деле это уже признано на подиуме!

7 модных правил, которые можно нарушить